Creative Future 2009: открыта регистрация на главное событие года для творческих профессионалов

13-го марта 2009 года впервые в России состоится главное событие для творческих профессионалов - Creative Future 2009.
Это мероприятие объединит под своей крышей людей, которые с помощью современных технологий делают мир умнее и красивее: графических и веб-дизайнеров, профессионалов в области видео и анимации, фотографов и издателей.
Компания Adobe Systems, а также компании Apple, NVIDIA, Panasonic и Wacom, соберут в Москве как признанных независимых гуру в области профессионального творчества, так и  лучших экспертов по собственным технологиям.
«Мы прекрасно понимаем, что технологии – это лишь часть творческого процесса, надеемся, что важная, но все же только часть. Поэтому мы сознательно отходим от формата, где большую часть программы занимают презентации рекламного характера, - комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR российского представительства Adobe Systems Inc., - Мы  постараемся, чтобы программа совмещала в себе выступления признанных мастеров в области дизайна, видео, анимации, профессиональной фотографии и мастер-классы по нашим технологиям. То, что действительно полезно и интересно для любого работающего профессионала».
Доклады на мероприятии будут идти в 4 параллельных потока:
• Графика и Дизайн
• Web и Анимация
• Профессиональная фотография
• Видео и пост-продакшен
Регистрация обязательна. Количество мест почти не ограничено, но количество мест на секции и мастер-классы – очень.

Программа и подробная информация на сайте creativefuture.ru
7
2009-02-20
Обязательно приеду)
2009-02-21
Тоже пойду
2009-02-22
Очень интересно что из этого выйдет.
2009-02-23
Оказывается, "евангелист" это "эксперт, досконально разбирающийся в какой-либо технологии, и/или, так или иначе, преподносящий и проповедывающий свои знания, опыт и взгляды другим людям" [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82]©Wikipedia[/url] Вот, благодаря этому мероприятию уже узнал что-то новое [smile=04] [url=http://creativefuture.ru/speakers.html]Пол Барнетт, старший евангелист бизнес подразделения креативных решений Adobe, специализирующийся на Flash и веб. Пол путешествует по всему миру, выступая на ...[/url]
2009-02-24
А это платное мероприятие?
2009-03-10
Приближается мероприятие вы пойдете господа?
2009-03-14
Очень понравилось. Особенно часть про видеосъемку и ПРод. Премиум
RENDER.RU