Global Student Design Challenge

Autodesk предлагает российским студентам принять участие в международном конкурсе студенческих проектов Global Student Design Challenge.
Для участия в Global Student Design Challenge достаточно зарегистрироваться на сайте Студенческого Сообщества Autodesk и до 30 апреля выслать свой готовый проект, выполненный в ПО Autodesk. К конкурсу допускаются студенты, достигшие 18 лет.
Проекты на Global Student Design Challenge принимаются по пяти основным направлениям: Архитектура; Машиностроение; Управление инфраструктурой, проектирование дорожных путей; Промышленный дизайн; 3D анимация.
Отдельная категория — работы, относящиеся к одному из выше перечисленных направлений, но выполненные с учетом концепции экологически рационального проектирования.
Все поступившие на конкурс проекты будут оцениваться жюри, в состав которого войдут лучшие специалисты Autodesk, по разным критериям.
Авторы лучших проектов получат игровые приставки Xbox 360, лицензионные версии Maya 2008 и другие призы. Но главное – это то, что студенты-победители получат возможность продемонстрировать свою профессиональную подготовку, а учебные заведения, в которых они учатся, будут по достоинству оценены и признаны как лидеры в области использования инновационных технологиях на мировом уровне.
Подробную информацию о международном студенческом конкурсе Global Student Design Challenge можно получить на: www.autodesk.ru/globalstudent и на сайте конкурса www.autodesk.com/buildsomething.

0
RENDER.RU