MoI

Вышла новая бета-версия Moment of Inspiration (“MoI”) программы для CAD/3D моделирования, созданной для дизайнеров и художников.
В MoI используется уникальный пользовательский интерфейс, который позволяет работать с графическими планшетами. При этом, в отличие от большинства программ, Вам не понадобится постоянно использовать Shift, Alt или Ctrl, т.е. нет необходимости использовать клавиатуру при работе с MoI.
MoI также отличается тем, что отображает сглаженные кривые даже на "слабых" видео картах.
В новой версии программы:
-документация включена в дистрибутив;
-закончены обучающий и справочный разделы;
-при нажатии F1 или кнопки Help во время запуска команды откроется справочный материал для этой команды;
-обновлен AI экспорт;
-улучшена работа инструмента Arc: теперь Вы можете начать работу с Arc из любой точки кривой;
-улучшена производительность при работе с большим количеством простых объектов;
-исправлены некоторые ошибки.
Скачать MoI (6.3 Мб) можно здесь >>

Подробнее >>

5
2007-11-26
Интересно. А каковы условия использования? Сколько стоит, какая лицензия? Я ни слова об этом не нашёл. Может невнимательно смотрел? Иван.
2007-11-26
Это бета-версия, т.е программа находится на стадии тестирования и поэтому является бесплатной до выхода коммерческой версии.
2007-11-26
А потом, сколько будет юзер-энд стоить? Интересно.. тестируешь, а потом плати.. это получается бесплатный тестинг. Нехилый подходец. Расчитано на людей у которых есть свободное время и желание эксперементировать.. Может это и правильно а может и нет, но мне ближе модель опенсоурс. Зачем очередной проприетарный продукт, с которым в случае чего ничего не сделаешь.. Случае чего, это например экспорт в Povray, меня интересует, например, в программах это, не знаю как других. Формат файла, который использует эта прога открытый? Я ничего не нашёл, повторюсь, может невнимательно смотрел. Ткните носом. Иван.
2007-11-27
Отличная пограмма, я в восторге:) сохранят файлы в формате Rhinosros, экспрорт самы распостраненые форматы, минимум плагинов и высокая скорость, про точность вообще молчу - надеюсь, что программа будет дальше развиваться. Спасибо за новость и за ссылку :)
2007-12-05
Однако директ икс девять хочет :(
RENDER.RU