Выпуск Rhinoceros 4.0

По эксклюзивной информации, компания МакНил (Mcneel), производитель програмных продуктов NURBS моделирования, выпустила финальную версию Rhinoceros 4.0. В новой версии пакета существенно улучшен интерфейс, добавлено огромное количество новых инструментов, позволяющих существенно упростить работы по построению сложных поверхностей!

Улучшены инструменты моделирования, включая переход (blending) с переменным радиусом и булевы операции. Новые инструменты редактирования, в том числе непосредственное редактирование полиповерхностей (тел) и история команд. Улучшен интерфейс, для продвинутых настроек экрана использована новая технология SmartTrack™. Добавлены новые средства двумерного черчения, включая типы и толщины линий, штриховые, размерные и выносные линии, раскладку страниц, подготовку к выводу на принтер/плоттер.
Улучшена поддержка каркаса (mesh). Все инструменты редактирования теперь одинаково хорошо работают как с mesh, так и с NURBS.
Повышена надёжность инструментов разработчика ПО.
Сотни улучшений существующих инструментов. Учтены более двух тысяч пожеланий пользователей.

Более подробная информация о новой Rhinoceros станет доступной, как только обновится сайт разработчиков.
2
2007-03-01
Круто буду ждать с нетерпением а на счет стоимости ентого чуда не чего там в эксклюзивной информации не проскочило а то пираты на той неделе в переходах за нее 1000 деревянных требовали совсем озверели ))))))
2007-03-05
Ну он сам 1350 недеревянных стоит так что скидка)))
RENDER.RU