Бета Adobe Photoshop CS3

Adobe представил бета-версию долгожданного Photoshop CS3. Она доступна как Universal Binary для Macintosh и для Microsoft Windows XP и Windows Vista. Финальный релиз запланирован на весну 2007 года.

Для тестирования Adobe Photoshop CS3 beta необходим серийный номер от Adobe Photoshop Creative Suite 2, Adobe Creative Suite Production Studio, Adobe Design Bundle, Adobe Web Bundle либо Adobe Video Bundle на выбор. Без серийного номера загрузить программу возможно, но всего на два дня. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте Adobe.com.

По словам разработчиков CS3 «набит» новыми функциями, кроме того, бета включает пререлиз Adobe Bridge и совершенно нового пакета Adobe Device Central. Пользователи Photoshop смогут использовать Adobe Device Central для дизайна, предварительного просмотра и тестирования мобильного контента, созданного специально для небольших экранов.

Adobe также выпустил еще два бета-релиза новых web инструментов. Adobe CSS Advisor – это новый сайт для легкой идентификации и решения проблем, связанных с возможностями браузера. Веб-дизайнеры и разработчики могут добавлять свои темы и комментировать существующие, или стать редактором, чтобы участвовать в развитии сайта. Также представлена Adobe Spry framework для Ajax, решение для дизайнеров для добавления дополнительной интерактивной мощности Ajax, когда разрабатывается большой динамичный сайт.

Бета тестирование Photoshop CS3 закончится, как только выйдет полная версия. Подробнее>>>
2
2006-12-16
В бочке меда всегда будет ложка дегтя. Они без этого немогут. [img]http://ivansergeev.com/img/lj/cs3.jpg[/img]
2006-12-17
А ты полагаешь, что могут быть совершенные программы? Тем более такой мощности? По-моему, Photoshop и так уже предлагает практически безграничные возможности для графики. Даже не знаю, что еще туда можно добавить?
RENDER.RU