Внимание, запуск!

С сегодняшнего дня открыт официальный сайт Информационно-учебного Центра компьютерной графики Render.rucenter.render.ru.

На center.render.ru можно узнать о мероприятиях Центра, посмотреть расписание проводимых им презентаций и мастер-классов. С 7 октября  по 18 ноября запланировано 5 мастер-классов, темы и подробности проведения - здесь >>>
Также на сайте есть полная информация о курсах по 3D в Санкт-Петербурге.

Ближайшее мероприятие Центра состоится уже 21 сентября в 18.00 в актовом зале СПбГУ ИТМО. Все заинтересованные в 3D и 2D технологиях петербуржцы и гости нашего города - приходите, вход свободный! Подробнее о встрече здесь>>>

Добро пожаловать в Render.ru Center!
16
2006-09-20
вход свободный? т.е. бесплатный? на афише в универе я читал, что вход бесплатный по студенческому : "студент! незабудь студенческий" или как то так там
2006-09-20
Вход свободный, то есть бесплатный - для всех! Для входа на территорию ИТМО нужен документ - либо студенческий, либо паспорт.
2006-09-20
Окей :) а бесплатную библиотеку, видео уроки и т.п. можно навестить уже сейчас? и пропуск оформляется при входе, просто притащить паспорт?
2006-09-21
что-то цены на обучение уж очень большие
2006-09-21
2Swarx: За эту цену вы покупаете совершенно определенный уровень. Уровень, который дается на базовом уровне, можно оценить, посмотрев ролик здесь: http://center.render.ru/prof/base_3d.php А на основном курсе при ежедневном посещении, обучаясь в течение полугода практическим навыкам, вы за эти деньги получаете высокооплачиваемую профессию, а не просто инструмент для саморазвития, который бы, конечно, этих денег не стоил.
2006-09-21
2Nickolai: Об официальном открытии библиотеки мы сообщим дополнительно! Но уже сейчас можно посетить Центр, узнать о его работе или получить консультации. Да, нужно просто взять с собой паспорт.
2006-09-21
Пять тон баксов за курс?!... позволить себе может только обеспеченный человек, а обеспеченные люди профессию, как правило уже имеют.
2006-09-21
2GlasVopiushiy: Можно потратить сначала несколько лет занимаясь дома самостоятельно, потом год-другой работать в слабой студии, а потом - "на подхвате" в какой-нибудь более крупной. Пока так обычно и происходит, за неимением вариантов. Но не думаю, что это дешевле, время - тоже деньги.
2006-09-21
а прийдя в центр, что там можно делать? туда что, так просто всех пускают.. и ходи там где хочешь... хотел прийти сегодня на "мероприятие", но не смог..
2006-09-22
2Юлия Ефремова Если ты не сынок обеспеченных родителей, то всё равно придется несколько лет работать, чтобы на эти курсы попасть. Так что куда ни плюнь - везде...
2006-09-22
>>а прийдя в центр, что там можно делать? Уже сейчас, до открытия библиотеки, можно прийти и получить консультации специалистов, поработать в 3D на компьютере (1-2 часа в день). >>туда что, так просто всех пускают.. и ходи там где хочешь... Всех пускают - нужно только позвонить и предупредить, что Вы придете, и захватить свой паспорт. "Ходить где хочешь" вряд ли получится - все-таки Центр соседствует со студией, сотрудников которой отвлекать от дела будет не правильно. Вы можете зайти к нам, в редакцию Render.ru, например, и посетить учебный класс. Когда закончится работа над библиотекой, внутри нее можно будет ходить где угодно, для этого мы ее и предназначаем. >>хотел прийти сегодня на "мероприятие", но не смог.. Жаль, было 400 человек студентов, показывали свою работу инструкторы - моделлер и аниматор. В общем, было интересно!
2006-09-22
2GlasVopiushiy: Кстати, возможно, будет кредитование - если Вас интересует такой вариант, обратитесь, пожалуйста, в Центр за подробностями, это все-таки не совсем в моей сфере.
2006-09-22
Браво render.ru! Презентация впечатлила. Особенно интересно было посмотреть на голливудские make off и «смертельный трюк» вашего моделлера и аниматора :) В общем, организация, импровизация и доля юмора были на высоте! Надеюсь, вы и впредь будите радовать столь полезными мероприятиями. PS а на счёт цен думаю, что 1500 за мастер класс от als gruop 1раз в пару месяцев потянуть в полне реально. кто был вчера на презентации со мной согласится. Можно портить себе нервы изучая 3D по книжкам и инету – но это не сэкономит время и деньги.
2006-09-23
// Можно портить себе нервы изучая 3D по книжкам и инету – но это не сэкономит время и деньги. Nickolai, зато очень разовьёт от природы ленивый мозг человека, научит его учиться, и уже не будет мысли задавать на форуме вопрос, на который ответ находится за несколько минут/часов. А в 3d такие вопросы приходится решать постоянно.
2006-09-25
2 Nickolai: а можно поподробней про "смертельный трюк"... прям заинтриговали... присутствовал на презентации, никаких "трюков" не узрел... ЗЫ я собсно тот самый аниматор... ;о)
2006-09-25
2Alien "смертельный трюк" - так пошутил Антон Цайлингер, я просто цитировал =) .... пользуясь случаем, хочу спросить: На презентации меня поразила симуляция мышц и жировых тканей. что это была за прога? Из подобных прог слышал только про ACT Di-O-Matic ... но вродь как это скорее для изучения анатомии, чем для анимации.
RENDER.RU