iMaginator

iMaginator для Mac OS X предоставляет 106 эффектов, переходов и фильтров, что позволяет вам изменять изображения в реальном времени, обеспечивая интуитивным и легким интерфейсом. Многослойные изображения и текст могут содержать любое количество эффектов, что позволяет достигать удивительных результатов. Вы можете сохранить окончательные результаты в TIFF, JPEG или создавать QuickTime фильмы.

iMaginator позволяет автоматически загружать и отображать любое изображение, обработанное плагинами, которые вы выбираете. Продукт содержит 100 Tiger Image Units и семь новых настраиваемых плагинов от Stone Design, включая Crop Fade Mask, Oval Mask, Make Transparent, Colorize, Grayscale и Polka Dots. iMaginator обеспечивает интерфейсом для изменения настроек размытия, регулировки цвета, искажения, стилей, эффектов компоновки, подчёркивания контуров изображения и переходов. С 200 страничным руководством с возможностью поиска, раскрывающего все аспекты продукта, вы сможете создавать уникальные результаты в течении считанных минут.

iMaginator содержит технологию SpotLight для мгновенного поиска. iMaginator - LinkBack сервер, который позволяет вам копировать изображения и вставлять в LinkBack клиент-сервер, например Stone Design. В случае, если вы захотите отредактировать изображение, вы просто делаете двойной щелчок мышью для изменения изображения в iMaginator.

iMaginator будет доступен 29 апреля 2005 года. Также будет доступна возможность загрузить и испытать iMaginator для ознакомления в течении двух недель и оценить получаемые результаты. Всего за 49$ вы получите сам продукт и его пожизненное бесплатное обновление.

0
RENDER.RU