FontAgent Pro Mac OS X

Insider Software анонсировал выпуск FontAgent Pro, который обеспечивает возможностью управления и исправления шрифтов. Insider Software заявляет, что это - первая родная утилита для работы со шрифтами на Mac OS X.

Последняя версия FontAgent для OS X обеспечивает такие функциональные возможности как исправление и устранение испорченных шрифтов, неполных и несогласованных шрифтов, дубликатов шрифтов, оптимизация, организация библиотек шрифтов. Пользователи могут создавать наборы шрифтов, активизировать и деактивировать шрифты, предварительно просматривать шрифты в различных начертаниях , сохранять системные ресурсы и время, открывая только те шрифты, которые необходимы для текущих проектов.

FontAgent Pro содержит FontPlay, который отображает и печатает шрифты. Пользователи могут вводить различные строки и просматривать или печатать текст в различных вариациях шрифтов.

FontAgent Pro доступен для приобретения на сайте Insider Software по цене 99.95$ (89.95$ - версия для загрузки). Т акже доступна свободная испытательная версия продукта.

0
RENDER.RU