Intuos3

WACOM Europe GmbH анонсировал новейший ряд профессиональных планшетов, нацеленных на цифровых профессионалов - Intuos3 Pen Tablet System. Революционные идеи Wacom в Intuos3 позволяют реализовать творческий потенциал.

Объединяя стиль с высокой эффективностью, Intuos3 обеспечивает расширенные функциональные возможности для увеличения производительности. Доступный в трех размерах, A6, A5 и A4, новый ряд демонстрирует запатентованную технологию Wacom ‘Penabled’.

Самые существенные новые особенности ряда - интегрированные ExpressKeys и Touch Strips. ExpressKeys - две новые панели клавиш с четырьмя кнопками (A6 имеет только одну панель) , которые предварительно сконфигурированы с наиболее используемыми модификаторами, такими как CTRL, ALT, SHIFT и пробел. Touch Strip полностью аналогичен полосе прокрутки с предварительными установками, позволяющими масштабировать и прокручивать в различных приложениях. Expresskeys и Touch Strips могут быть настроены для всех приложений в панели управления. С ExpressKeys и Touch Strips , расположенных на левой и правой части активной части планшета, пользователь может иметь доступ к таким функциям, как прокрутка и масштабирование, вырезать, копировать, вставлять и отменять действие в одно касание - нет необходимости возвращаться от планшета к клавиатуре и наоборот, что существенно ускоряет технологический процесс и увеличивает продуктивность.

Идеальный для цифровых фотографов, профессиональных дизайнеров в 2D/3D, индустриальных проектировщиков и в работе с видео, Intuos3 предлагает более точный путь работы с разрешением 5080 dpi. Также оснащенный 1024 уровнем чувствительности по давлению пера и резинки. Каждый планшет способен распознавать угол наклона Grip Pen и Airbrush до 60 градусов - что важно для реалистичного моделирования.

Новый ряд планшетов Intuos3 будет доступен с 8 сентября 2004. Планшеты имеют возможность соединения по USB и работают на Windows 98SE, ME, 2000, XP, Mac OS X 10.2.6 или выше.

0
RENDER.RU