Modelshop от Digital Element и Digimation

Digital Element, компания, специализирующаяся на разработке графических продуктов, и Digimation, Inc., один из лидирующих производителей трехмерных моделей, выпустили совместное программное решение - плагин для Photoshop под названием Modelshop. Его назначение - модификация 3D-моделей в форматах .obj, .3ds, .lwo, и .dxf в стандартное двумерное изображение, пригодное для использования в качестве объекта обработки Photoshop.
Modelshop - это мощный и простой в использовании инструмент, позволяющий традиционным cg-художникам использовать новые средства в 2D-дизайне. Пользователь может поворачивать, масштабировать и размещать 3D-объект, добавлять световые эффекты и тени.  Кроме того, в состав пакета входит пятьдесят 3D-моделей от Digimation по таким темам, как Гражданское строительство, Транспортные средства, Архитектура, Ландшафты, Мебель, Компьютеры, Анатомия и многие другие. Digimation и Digital Element планируют выпуск специального диска с дополнительными моделями. В качестве спецпредложения Digimation предложит покупателям плагина специальные цены на модели из своей коллекции.
Modelshop работает под Mac и PC, Photoshop 6 и 7. Бесплатный апгрейд для работы под Photoshop CS будет доступен уже в начале декабря 2003 года.
0
RENDER.RU