ColorWasher

Plugin Site объявил выпуск ColorWasher, Photoshop-совместимого плагина для коррекции цветов, контраста и дефектов фотографий. ColorWasher поднимает коррекцию фотографий к новому уровню в точности и скорости. С его помощь даже начинающие способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени. ColorWasher - первый продукт в линии продуктов PhotoWiz, который собирается установить новые стандарты в инструментальных средствах для коррекции фотографий.

ColorWasher дает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментальных средств для коррекции, улучшения и восстановления фотографий. Очень удобный в работе, дающий интерактивные пояснения и подсказки для каждой возможности, включая Quick & Easy Mode и детальные пошаговые инструкции в руководстве. ColorWasher позволяет вам делать профессиональную коррекцию фотографий в течении секунд и также предлагает режим Cloak для процесса обработки большого количества изображений. ColorWasher может использоваться как для цифровой фотографии, так и на отсканированных фотографиях.

ColorWasher доступен в версии для Windows. Запланирована также версия для Macintosh. ColorWasher продается по цене 49.95$ (Загрузка) или 59.95$ (CD версия, включая стоимость пересылки). Есть академическая/студенческая лицензия - 29.95$. Также доступна демонстрационная версия продукта.

http://www.thepluginsite.com/products/photowiz/

0
RENDER.RU