PhotoshopWorld 2003

 Национальная Ассоциация Профессионалов Photoshop объявила о том, что Брайен Ламкин (Bryan Lamkin), главный вице-президент Digital Imaging и Video Products в Adobe Systems, будет участвовать в церемонии открытия PhotoshopWorld в середу вечером 19 февраля.

“PhotoshopWorld – это довольно большое событие и Adobe обладает множеством интереснейших новостей, которыми она собирается с радостью поделиться с профессионалами Photoshop,” заявил Брайен Ламкин. “Мы упорно работаем над созданием новых технологий на рынке, что дает нам возможность разделить наш прогресс с нашими наиболее преданными сторонниками.”

 “Эта конференция обещает быть в действительности захватывающей!” сказал Скотт Келбай, PhotoshopWorld Technical Conference Chair.

 PhotoshopWorld Conference & Expo будет проходить в Convention Center в Лос-Анджелесе, Калифорния, с 19 февраля по 21 февраля 2003. Кроме Adobe в этом событии будут участвовать такие компании как Apple, Sony, Nikon, Epson, Wacom, Leaf America и другие.

 О PhotoshopWorld

PhotoshopWorld – ежегодный съезд Национальной Ассоциации Профессионалов Photoshop, который стал самым крупным событием в мире Photoshop. Он дает возможность посетить более 60 обучающих сеансов, проводящихся общепризнанными экспертами Photoshop, увидеть экспонаты лидеров «железа» и разработчиков программного обеспечения индустрии.

Более детальную информацию по поводу PhotoshopWorld 2003 вы найдете на сайте http://www.photoshopworld.com

0
RENDER.RU