Выпущен Silo 1.26 для Mac

Компания Nevercenter Ltd. сообщила о выходе ожидаемого продукта для трехмерного моделирования под названием Silo для Mac OS X Panther (10.3).

По словам Ждона Плю, Silo имеет большой успех, динамично развиваясь и выход Silo для Mac - прямой ответ на живой интерес графического сообщества к продукту, который продолжает предоставлять крупные модернизации без дополнительных расходов.

Для тех, кто хотел бы ознакомиться с продуктом, компания выложила 17- и дневную демонстрационную версию Silo 1.26 для Mac OS , которая доступна на сайте Nevercenter. Все будущие обновления, включая предстоящий Silo 1.3 (пресс-релиз), будут выпущены одновременно для Mac и PC.

Silo - инструмент нового поколения для высококачественного трехмерного моделирования, который предоставляет продвинутые инструментарии полигонального моделирования. Продукт подходит для создания различных моделей: от загадочных персонажей до создания современного проекта. Silo используется теперь в профессиональной работе при создании игр, проектировании архитектуры, анимации в фильмах и во многих других областях.

Silo может быть приобретен на сайте или через посредников по цене 109$ , позволяя индивидуальному пользователю использовать продукт на трех компьютерах, независимо от платформы - на Mac или PC.

0
RENDER.RU