Maya Unlimited для Mac OS X

Alias анонсировал предстоящий выпуск Maya Unlimited для операционной системы Mac OS X на Apple World Wide Developers Conference (WWDC). Реагируя на постоянно растущий потребительский спрос пользователей Mac, Alias переносит полный набор функциональных возможностей Maya Unlimited для Mac OS X со всеми инструментальными средствами.

“Благодаря огромному спросу Mac сообщества мы рады объявить о предстоящем выпуске Maya Unlimited для Mac OS X,” сказал Боб Беннетт, Alias. “Мощные инструментальные средства для работы со сложной трехмерной графикой и специальными эффектами в Maya и передовые технологии Apple позволяют художникам объединять свои творческие возможности с мощью Maya Unlimited.”

Maya Unlimited для Mac предлагает неограниченные возможности для художников, работающих на этой платформе. Maya Unlimited предоставляет мощные возможности работы со специальными эффектами, которых нет в Maya Complete: Maya Hair, Maya Cloth, Maya Fluid Effects, Maya Fur и Maya Live.

Maya Unlimited 6 для Mac OS X будет доступен к концу лета 2004 года. Цена на продукт будет составлять 6,999$. Maya Unlimited также доступен для таких операционных систем, как Windows, Linux и IRIX.

0
RENDER.RU