Vistapro 4.10


Вышло обновление Vistapro WinOS 4.10. В обновлении имеется возможность добавлять океаны, реки, озера, водопады, облака, снег, туман, деревья, кустарники и строения. Создавать с помощью компьютера трехмерные ландшафты никогда ещё не было настолько легко, быстро и реалистично. Пользователь имеет полный контроль над цветом, используя его для всех особенностей, создавая пейзажи с выразительной реальностью или непонятной чужеродностью. Создайте пейзаж, который выглядел бы как миллионы лет назад или экспортируйте ваш файл (DXF формат) в программу трехмерного моделирования и населите ваш пейзаж животными или космическими кораблями для создания сюжета.
Возможности:
Создание своих собственных поразительных, реалистичных трехмерных пейзажей.
Регулировка позиции камеры, точки съемки, освещения, облаков, местности, атмосферных эффектов и многого другого.
Добавление ультрареалистичных деревьев (сосен, кактусов/полыни, пальм и дубов), рек, озер, отмелей, луны, звезд, дорог и даже зданий с текстурами!
Создание миллиардов фрактальных миров, заполненных фотореалистичными озерами и горами.
Исследовать и создавать сцены реальных мест, включая Альпы, Японию, Большой Каньон Колорадо, Yosemite, Grand Tetons, Yellowstone, Великие Пирамиды возле Giza и все остальные части мира!
Изменять реальные пейзажи мира - помещать озера на поверхности Марса, заполнить Великий Каньон водой, сделать Альпы более высокими - ограничение только в вашем воображении!
Создание фотореалистичных утесов.
Phong highlights и anti-aliasing добавляет новые и захватывающие эффекты освещения к вашим изображениям.
Сканировать топографические карты и создавать пейзажи реального мира для любой части карты нашей планеты.
Цена обновления составляет 40$.

http://www.vendornation.com/

0
RENDER.RU