EASYnat для Autodesk Architectural Desktop 2004

Bionatics объявил о выпуске EASYnat для Autodesk Architectural Desktop 2004. Полностью интегрированный в ADT 2004, EASYnat позволяет пользователям легко и быстро создавать фотореалистичные растения или деревья в 2D или 3D в пределах ADT шаблонов. EASYnat имеет более чем 300 существующих растений с бесконечными вариациями для всех!

Bionatics технология для имитации и моделирования растения является революционной для архитекторов, она предоставляет прежде невиданный подход для моделирования растений в виртуальных сценах. С виртуальными семенами, имеющими выраженный генетический код из генетического кода его реального варианта, растения и деревья  EASYnat могут иметь различный возраст и вид в разные времена года, что позволяет пользователю свободно изменять их свойства и параметры. Установите высоту или диаметр дерева в ADT и EASYnat автоматически вычислит его возраст! Вы сможете увидеть любое дерево в различных возрастах и сезонах.

Пользователь больше не должен зависеть от одной модели, он имеет возможность генерировать бесконечное количество уникальных разновидностей из одного виртуального семени, доступного для загрузки и немедленного использования с сайта Bionatics и делать так, чтобы они развились за некоторый промежуток времени. Просто возьмите и перетащите 2D EASYnat растение в Autodesk Architectural Desktop 2004 сцену, запустите Autodesk VIZ Render и через автоматическую связь, EASYnat произведёт фотореалистичные 3D растения.

EASYnat ADT создает деревья в 2D, 3D или используя эксклюзивный гибридный режим Bionatics, который фактически комбинирует 3D геометрию для оптимизации полигонов и максимального реализма.

EASYnat для Autodesk Architectural Desktop 2004 доступен для загрузки с 4 растениями (1 деревом, 1 сосной, 1 кустарником, 1 цветком). Покупку дополнительных растений и деревьев можно осуществить в онлайне. Виртуальные семена оценены в 60$ за одно семя. Оптовые закупки от 10 до 300 растений имеют право на скидки от 20% до 80%.

http://www.bionatics.com

0
RENDER.RU