CINEMA 4D R8 "VectorWorks Special Edition"

Вы можете создавать ошеломляющие изображения и фильмы ваших проектов VectorWorks, которые выглядят настолько реальными, что ваши клиенты посчитают вас ясновидцем. Все это не только делает CINEMA 4D R8 VectorWorks Special Edition лучшим инструментом создания высококачественных изображений и анимации ваших проектов VectorWorks, но и самым удобным и экономически выгодным продуктом.

CINEMA 4D R8 VectorWorks Special Edition содержит два плагина, которые позволяют быстро переносить ваш проект из VectorWorks в CINEMA 4D. Но самая интересная сторона этих плагинов – то, что после загрузки вашего проекта из VectorWorks в CINEMA 4D. После этого вы имеете возможность вернуться в VectorWorks и сделать изменения в проекте без утраты всей работы, сделанной в CINEMA 4D, добавив реалистичный свет, материалы и объекты, такие как деревья и машины.

CINEMA 4D позволяет рендерить фотореалистичные фильмы и изображения до размеров рекламных щитов. Мощные инструменты анимации позволяют вам создавать любые сюжеты в совершенном студийном качестве – от людей, идущих по их обычным делам до различных ошеломляющих эффектов. И что немаловажно - CINEMA 4D удобен в использовании.

Вы будете рады узнать о том, что CINEMA 4D R8 VectorWorks Special Edition содержит множество высококачественных материалов - кирпичей, металла и тканей. Естественно, вы сами можете создать ваши собственные материалы для любого типа поверхностей.

CINEMA 4D R8 "VectorWorks Special Edition" доступен для Windows и MacOS (9,x, 10.1 и выше).

http://www.maxon.net/

0
RENDER.RU