Render.ru

Проблема 2009 макса. Макс сам меняет любой аксонометрический вид на Perspective

Arazor

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Решил, наконец-то перейти на 2009ый макс, но вот незадача... В окне вида Top начинаю создавать Box, и только я делаю щелчёк мышью, как Макс сам изменяет вид на Perspective. При повторной попытке уже всё нормально. Причём этот глюк проявляет себя довольно часто, что очень выводит! И ткая фигня, кстати, не только у меня.
Помогите решить проблему!!! Пожалуйста! Хочу работать в 2009ом!!!
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#2
тоже такая же фигня в том же 2009 только я пользуюсь "горячими клавишами" когда например работаю в окне Front хочу перейти в окно перспектив нажимаю Р он переходит в окно перспектив только в том окне где было окно Top там окно перспектива но с того же вида как и с Тор да еще и с F3, а там где окно перспектив так и остается окно перспектив))()()()() приходится все менять по своим местам и дальше работать но спустя пару раз опять та же история (((, надеюсь понятно объяснил)))))))
Будем рады за помощь, кто знат как решить проблему пожалуйста откликнитесь )))
 

Морозов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Привет. У меня та же фигня была, также в 2009 максе, вылечилось установкой сервис пака. Качайте первый сервис пак, ставьте, надеюсь и вам поможет.
 

Dimian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
to^: Руслан.
Вы решили свою проблему? у меня тоже самое в мах 2011
 

Distls

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Попробуйте следующее:установите нужный вам вид,напр. Тор,далее в правом верхнем углу есть
так называемый видовой куб. Нажать в его центре и выбрать из выпадающ.меню Set current view us home.
И если у вас видовое окно изменилось, нажмите на домик возле этого куба и вид вернется в исходный.
Но все-таки после установки сервис-паков очень велика вероятность,что такие проблемы исчезнут.
 
Сверху