Render.ru

Morning harbor

Рейтинг
543
#1
Вот открою вип по новой работе. Буду рад советам и может вам будет интересно)
С наступающим всех)

 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
Думаю, в итоге будет круто =) Небо такое в тему. Единственное, что хочется, чтобы в итоге все контрастнее было, просмотрев все работы.
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#4
клево) Давай до аварда!

Но если небо оставишь это, то косяк с освещением. По небу солнце получается слева внизу, а у тебя справа.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
WOW........... слежу за темой! детализация уже впечатляет!!!!!!!!
 
Рейтинг
543
#7
Но если небо оставишь это, то косяк с освещением. По небу солнце получается слева внизу, а у тебя справа.
Спасибо.
небо пока тестовое для фона. попозже подберу нужное. так как у нас куча вант вверху, то небо нужно не сильно детализированное облаками, возможно даже просто градиент с легким чем-то, иначе композиционно перегружено будет. сейчас с геометрией разберусь и подберу небо.

Спасибо)

WOW........... слежу за темой! детализация уже впечатляет!!!!!!!!
это клево, Я рад вашему вниманию) пытался создать такое нагромождение всего-всего в порту, вроде много деталек, но вот пока что-то моей душе не спокойно. многих людей уже понаставлю в процессе постпродакшена из фоток. есть отснятый материал костюмированных людей. должно помочь. были мысли создать сюжет в духе "пришел корабль из африки с животными в клетках", но как всегда ушел в тему близкой для меня масштабности. попробую все же у кораблся справа, который нам виден поставить что-то интересное, что бы взгляд по картинке шел зигзагами и подправлю направление взгляда всякими швартовыми канатами и т.д. вообщем пробовать надо)


P.s я не лез в реализм кораблей, наверно моя оплошность, но пока не хочется вдаваться в такие вещи с головой. большинство того, что есть в сцене не полноценные модели, а сделано лишь то, что видно в кадре т.е. справа торчат лишь носы, внутреннее убранство палуб отсутствует практически. вант понапихано много и большинство от балды) сейчас они они наверно создают некую кашу и путаницу, но воздушной перспективой думаю все исправится.


Вообщем спасибо за внимание)
 
Рейтинг
105
#8
Круто! должно получиться шикарно.
Но не совсем понятно почему корабли в порту с поднятыми парусами? Их (корабли), по моему, будет болтать ветром и бить обо что ни попадя.
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Автор, наваерно, сидит и думает:"Итак всем нравится. Нафига вообще доделывать."))
 
Рейтинг
61
#17
Николай Чуносов сказал(а):
не совсем понятно почему корабли в порту с поднятыми парусами
Вообще то говоря они могут сушить паруса таким образом. Конечно в этом случае брасы, шкоты должы быть распущены чтоб парахед не болтало.
 
Рейтинг
543
#19



немного грубо, но есть два варианта развития событий. более дневной и более сумеречный с огнями
 
Сверху