Render.ru

Morning harbor

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#25
Верно движемся, но вот свечение от фонаря как-то отвлекает, может стоит интенсивность глоу уменьшить. И цвет отражения этого света не совпадает с цветом глоу. На будущее хочется добавить каких-нибудь деталей на брусчатку, ну и совсем еле заметный глоу на все изображение.
 
Рейтинг
543
#26
ага надо будет подгасить тот фонарик чуть. про цвет тоже спасибки. насчет брусчатки, то хочется посадить кошатинку с рыбой в зубах, еще добавить немного людей 2д уже, для массовочки небольшой.

Какие еще детали вы имели ввиду?
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#29
ИМХО кажется у лодки (раз уж на переднем плане) бортовые доски как-то не правильно направлены что-ли...
легче показать... (Могу ошибаться)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#31
Какие еще детали вы имели ввиду?
Мусор, все-таки те времена не отличались чистотой, тем более порты, растительность какую-нибудь можно сделать, грязь и т.п. У фонаря можно двух общающихся людей поставить, обыграть небольшой сюжет, но это если желание есть =)
 
Рейтинг
580
#32
Придерусь к парусам, на них взгляд сразу упал. Какие-то они дубовые, что-ли, и совсем свет не пропускают (хотя смею предположить что просто мат еще не настроен, возможно я поторопился). Ну и при детальном рассмотрении троссов видна их условность. А в осталном все круто, композиция интересная, маты сочные, свех тоже хорош. Жем-с продолжения!
 
Рейтинг
543
#34
Ну и при детальном рассмотрении троссов видна их условность
Спасибки, ага тут очень много условностей, я пока стараюсь набить руку в технике и тогда позволю себе уже париться над реализмом, так что извиняйте, пока за всем не получается следить)
 
Рейтинг
543
#39
Ну вот сейчас немного гламура навести и наверно финал. завтра дедлайн и клиент ждет работу)

Спасибо за то, что наблюдали за випом, он наверно не шибко подробный был, в следущий раз постараюсь что-то детальнее выкладывать)
 

Вложения

Сверху