Render.ru

Плюх!

Рейтинг
43
#1
Детский полутораместный гравимобиль класса "Амфибия" готовится на всём скаку перейти из воздушной стихии в водную. :)

Машину надёжно защищает силовое поле, однако автопилот всё равно возмущается рискованностью манёвра... Но кто его станет слушать?! Врезаться в воду на полной скорости - это так прикольно!


Это моя первая более-менее завершённая 2D работа. (Я вообще-то 3D-графикой увлекаюсь, но вот захотелось научиться рисовать своими ручками. :))

Делал под Линуксом, в MyPaint и Gimp. Таким образом, при создании работы использовался только свободный и бесплатный софт!


С ужасом жду критики. :)
 

Вложения

Рейтинг
43
#3
Кстати, я ещё хотел бы спросить - вы нигде не встречали такого логотипа, как у меня в правом нижнем углу? :)

Немного опасаюсь, что кто-нибудь уже додумался до такого совмещения букв "R" и "D". Идея-то ведь буквально витает в воздухе!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
самое главное что должен сделать художник перед тем как учится рисовать...... О___О придумать себе логотип, крутой логотип
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#6
Такое ощущение, что плюхаться гравимобильчик будет не в воду, а об лед. Неровный такой. Глыбистый. Будет больно :)
 
Рейтинг
43
#8
Такое ощущение, что плюхаться гравимобильчик будет не в воду, а об лед. Неровный такой. Глыбистый. Будет больно :)
Странный внешний вид водяных волн объясняется пространственными и оптическими искажениями, которые порождает совместная работа антигравов и генератора защитных полей. :)

Когда летательный аппарат приблизился к поверхности, воздух и вода в радиусе где-то сотни метров перешли в "парадоксальную" фазу, характеризующуюся изменёнными физическими параметрами.

В такую воду наоборот вхождение легче, чем в обычную. :) Технология, кстати, безопасная и экологически чистая.

На морской живности изменения воды никак не отражаются, поскольку вся белковая материя тоже временно переходит в "парадоксальную" фазу, не замечая никакой разницы.

Увидеть действие силовых полей, изменяющих реальность, можно только со стороны. Для всех, кто находится в зоне их действия, пространство и объекты в нём выглядят вполне обычно.

Где-то так. ;)



Космические рейнджеры. Версия 0.01.1 (и логотип тоже)
Шутить изволите, сударь? :) Как один из разработчиков, могу с уверенностью сказать, что ничего подобного там не было. ;)

(Я корректировал все игровые тексты для КР1, КР2 и аддона. Моё имя есть в титрах. :))

Кстати, мы случаем не знакомы?.. Возможно, пересекались на форуме EG?
 
Рейтинг
43
#9
С игрой "Космические рейнджеры" мою работу роднит разве что ракурс. :) Гравимобиль изображён примерно под тем же углом, что и кораблик на обложке диска:



Но это вполне естественно, ведь именно такой угол зрения позволяет показать максимум деталей. :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
если вы позвоните прямо сейчас и закажете ПИСЬКОМЕР5000, то вы так же получите в подарок 5 супер ЭГОнасадок для своего самолюбия !!!!
;)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#13
:D Оффтоп: Сомневаюсь, что мое посещение форума элементалов сразу бы сделало меня сверхчеловеком.)
По теме: пока это приводнение резинового утенка в безбрежные просторы ванны.
 
Рейтинг
43
#14
Chuvabak

Благодарю, но моё самолюбие не нуждается ни в каких насадках. :D


SlySharp

Ну, всегда приходится начинать с малого. :) (Это ответ на оба замечания. ;))
 
Сверху