1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Плюх!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Русских Денис, 22 окт 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Детский полутораместный гравимобиль класса "Амфибия" готовится на всём скаку перейти из воздушной стихии в водную. :)

Машину надёжно защищает силовое поле, однако автопилот всё равно возмущается рискованностью манёвра... Но кто его станет слушать?! Врезаться в воду на полной скорости - это так прикольно!

Это моя первая более-менее завершённая 2D работа. (Я вообще-то 3D-графикой увлекаюсь, но вот захотелось научиться рисовать своими ручками. :))

Делал под Линуксом, в MyPaint и Gimp. Таким образом, при создании работы использовался только свободный и бесплатный софт!

С ужасом жду критики. :)

Вложения:

• 1478417.jpg
      1478417.jpg
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      36
  2. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Вот картинка поменьше:

Вложения:

• 1478432.jpg
      1478432.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      35
  3. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Кстати, я ещё хотел бы спросить - вы нигде не встречали такого логотипа, как у меня в правом нижнем углу? :)

Немного опасаюсь, что кто-нибудь уже додумался до такого совмещения букв "R" и "D". Идея-то ведь буквально витает в воздухе!

4. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    самое главное что должен сделать художник перед тем как учится рисовать...... О___О придумать себе логотип, крутой логотип

5. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Ну да, это на тот случай, если когда-нибудь я стану великим и гениальным. :)

6. Kareo

Kareo Знаток

С нами с:
    09.09.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Такое ощущение, что плюхаться гравимобильчик будет не в воду, а об лед. Неровный такой. Глыбистый. Будет больно :)

7. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    Космические рейнджеры. Версия 0.01.1 (и логотип тоже)

8. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Странный внешний вид водяных волн объясняется пространственными и оптическими искажениями, которые порождает совместная работа антигравов и генератора защитных полей. :)

Когда летательный аппарат приблизился к поверхности, воздух и вода в радиусе где-то сотни метров перешли в "парадоксальную" фазу, характеризующуюся изменёнными физическими параметрами.

В такую воду наоборот вхождение легче, чем в обычную. :) Технология, кстати, безопасная и экологически чистая.

На морской живности изменения воды никак не отражаются, поскольку вся белковая материя тоже временно переходит в "парадоксальную" фазу, не замечая никакой разницы.

Увидеть действие силовых полей, изменяющих реальность, можно только со стороны. Для всех, кто находится в зоне их действия, пространство и объекты в нём выглядят вполне обычно.

Где-то так. ;)

Шутить изволите, сударь? :) Как один из разработчиков, могу с уверенностью сказать, что ничего подобного там не было. ;)

(Я корректировал все игровые тексты для КР1, КР2 и аддона. Моё имя есть в титрах. :))

Кстати, мы случаем не знакомы?.. Возможно, пересекались на форуме EG?

9. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    С игрой "Космические рейнджеры" мою работу роднит разве что ракурс. :) Гравимобиль изображён примерно под тем же углом, что и кораблик на обложке диска:

Но это вполне естественно, ведь именно такой угол зрения позволяет показать максимум деталей. :)

10. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    Нет, меня там не было.

11. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Ну что ж, никто не совершенен. :)

12. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    если вы позвоните прямо сейчас и закажете ПИСЬКОМЕР5000, то вы так же получите в подарок 5 супер ЭГОнасадок для своего самолюбия !!!!
    ;)

13. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    :D Оффтоп: Сомневаюсь, что мое посещение форума элементалов сразу бы сделало меня сверхчеловеком.)
    По теме: пока это приводнение резинового утенка в безбрежные просторы ванны.

14. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    Chuvabak

Благодарю, но моё самолюбие не нуждается ни в каких насадках. :D

SlySharp

Ну, всегда приходится начинать с малого. :) (Это ответ на оба замечания. ;))

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей