Render.ru

Первая работа (прошу критики)

#3
хм.. где же Pasha_Sevkav?!?...
Ни программы, ни визуализатора.. правила, и впрямь, для всех то написаны... Хотя догадаться можно...
Для начала.. что это на полу? ковер мохнатый? не может быть!!! А.. это ловушка для грабителей, забирающихся через окно :) Ладно, серьёзно, переделай или убери..
Свет.. свет не очень.. точней переставить надо.. Ракурсы странноватые.. не человеческие что ли..
У рендера с настройками покрути...
Что-нибудь понятно? И я о том же.. Поэтому описать сначала надо, в чём, с чем, зачем... Тогда и критика и советы понятные будут.
 
Рейтинг
115
#4
туточки я!
))) настроение праздничное...
банить не будим, так предупреждение.

ЧТО ПРАВИЛА НУЖНО ЧИТАТЬ!!

А если кто не заметил я редко в интерьерах отписываюсь, не дизайнер точнее просто этим не занимаюсь.
Поэтому описать сначала надо, в чём, с чем, зачем... Тогда и критика и советы понятные будут.
Щас плакать буду, неужели кто то понял для чего правила нужны!.


Если по делу то:
  • Интересный интерьер, а как следствие появляются рад требований например проработать материалы должны быть интуитивно понятные, иначе непонятно как и что это будет.
  • Ракурс должен исключительно подчеркивать идею, а не ущемлять ее (не ставь камеру с заваленной перспективой ощущение вагона)
  • Цветовая гамма, незнаю задуманна или нет, но перебор с холодным жить будет кране неприятно, сделай естественное освещение теплым.
  • Если хочешь реализм то вводи в сцену реалистичные предметы, что бы было видно что тут жить можно. еслиже концептуальность то подчеркиваи субриальность.
  • Нужен масштаб, иначе не понять какие размеры помещения и т.д. вводи предметы которые помогут оценить это.
 

Константин кАЩУК

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Сори за некоректно поставленый вопрос)))))Работа в девятом,V-Ray 1.5 RC3,photoshop .Подскажите где можно скачать модель коврика?
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Привет,
честно говоря, никогда не озадачивался скачиванием ковриков) мне кажется, что его проще сделать, чем пытаться найти подходящий)
для этого есть и дисплэйсмент или же волосы, либо враевские, либо стандартные максовские, поправьте, если что забыл))
соглашусь с павлом, что не хватает реалистичности в матах, детализации, масштабе, а так, для первого рендера очень неплохо, успехов
 
Рейтинг
231
#7
диз сойдет для какого-нить клуба-без-особых-претензий. тока виз до ума довести.
 
Сверху