1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первая работа (прошу критики)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Константин кАЩУК, 31 дек 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Константин кАЩУК

Константин кАЩУК Активный участник

С нами с:
    29.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Здравствуйте это моя первая работа, помогите улутшить качество визуализации . Заранее благодарен

Вложения:

• 529661.jpg
      529661.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      58
  2. Константин кАЩУК

С нами с:
    29.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вот ещо виды

Вложения:

• 529821.jpg
      529821.jpg
      Размер файла:
      383,6 КБ
      Просмотров:
      69
    • 529822.jpg
      529822.jpg
      Размер файла:
      220,9 КБ
      Просмотров:
      70
  3. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    хм.. где же Pasha_Sevkav?!?...
    Ни программы, ни визуализатора.. правила, и впрямь, для всех то написаны... Хотя догадаться можно...
    Для начала.. что это на полу? ковер мохнатый? не может быть!!! А.. это ловушка для грабителей, забирающихся через окно :) Ладно, серьёзно, переделай или убери..
    Свет.. свет не очень.. точней переставить надо.. Ракурсы странноватые.. не человеческие что ли..
    У рендера с настройками покрути...
    Что-нибудь понятно? И я о том же.. Поэтому описать сначала надо, в чём, с чем, зачем... Тогда и критика и советы понятные будут.

4. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    туточки я![​IMG]))) настроение праздничное... [​IMG]банить не будим, так предупреждение. [​IMG]
    ЧТО ПРАВИЛА НУЖНО ЧИТАТЬ!![​IMG]
    А если кто не заметил я редко в интерьерах отписываюсь, не дизайнер точнее просто этим не занимаюсь.
    Щас плакать буду, неужели кто то понял для чего правила нужны!.[​IMG]

Если по делу то:
    • Интересный интерьер, а как следствие появляются рад требований например проработать материалы должны быть интуитивно понятные, иначе непонятно как и что это будет.
    • Ракурс должен исключительно подчеркивать идею, а не ущемлять ее (не ставь камеру с заваленной перспективой ощущение вагона)
    • Цветовая гамма, незнаю задуманна или нет, но перебор с холодным жить будет кране неприятно, сделай естественное освещение теплым.
    • Если хочешь реализм то вводи в сцену реалистичные предметы, что бы было видно что тут жить можно. еслиже концептуальность то подчеркиваи субриальность.
    • Нужен масштаб, иначе не понять какие размеры помещения и т.д. вводи предметы которые помогут оценить это.

5. Константин кАЩУК

С нами с:
    29.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Сори за некоректно поставленый вопрос)))))Работа в девятом,V-Ray 1.5 RC3,photoshop .Подскажите где можно скачать модель коврика?

6. Seregey_18

Seregey_18 Знаток

С нами с:
    20.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Привет,
    честно говоря, никогда не озадачивался скачиванием ковриков) мне кажется, что его проще сделать, чем пытаться найти подходящий)
    для этого есть и дисплэйсмент или же волосы, либо враевские, либо стандартные максовские, поправьте, если что забыл))
    соглашусь с павлом, что не хватает реалистичности в матах, детализации, масштабе, а так, для первого рендера очень неплохо, успехов[​IMG]

7. Valery Ivanov

Valery Ivanov Мастер

С нами с:
    24.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    229
    диз сойдет для какого-нить клуба-без-особых-претензий. тока виз до ума довести.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей