Render.ru

СПАЛЬНЯ (что и ПОЧЕМУ?)

Dimson7819

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Почему не прошла отбор?
Мнения комментарии бывалых? Как улучшить? Что не хватает?
Косяки, некоторые, уже сам вижу, хотелось бы мнения профи !!!
 

Вложения

Roman Ark

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Лично мне, то кажетса что кровать для жирных лилипутов)))), в смысле ширина нормальная но длинна за маленькая. И ещо попробуй подушки зделать так, что бы плотно прилегали к поверхности кровати, а то выглядит будто бы держатса на двух точках, а посередине висит.
 

Dimson7819

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Лично мне, то кажетса что кровать для жирных лилипутов)))), в смысле ширина нормальная но длинна за маленькая. И ещо попробуй подушки зделать так, что бы плотно прилегали к поверхности кровати, а то выглядит будто бы держатса на двух точках, а посередине висит.
Кровать 1.8х1.8 м можно до 2-х растянуть. Да с подушками нужно поработать помять :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#7
to Dimson7819, еще бы настройки рендера увидеть, они должны прилогаться так же как и сетка ))) ракурсов добавь, и потолочное освещение есть какое-нибудь? При таком освещении темновато в комнате, пол плохо видно....

to Pasha_sevkav, да, предпочитаю слушать такую музыку ))))
 
Рейтинг
231
#8
как-то всё одноцветно и скучно. это моё мнение. у кого-то может быть оно другое )
 
#9
За окном чёрный фон такой,
может таки туда воткнуть фоту какого-нибудь ночного города?
с верху от скрытой подсветки сильный засвет
деталек маловато
_________________________________
с уважением
 

Dimson7819

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Мне нра. Имхо, в галерее полно работ гораздо худшего качества.
Ну темно за окном тоже бывает :) особенно в деревне где нету фанарей :)

Мне нра. Имхо, в галерее полно работ гораздо худшего качества.
Вот я тоже смотрю, ну как? как они туда попали? :) Может есть какой секрет, у меня конечно не шедевр, но обидно млин.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#12
Я думаю нестоит уподобляться тому уровню, которые непонятно как но все таки пропустили, если можно доработать, то можно этим воспользоваться, а если нет, то выложить более интересную работу
Ждем настроек ))))
 

Roman Ark

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Не пацаны реально робота на галерею в данный момент времени не катит (Сугбо мое мнение)!!! Я тоже свою первую роботу выложить хотел в галерее, не приняли, обидно было капец, ну а сейчас по прохождении времени (хотя и не большого), мой уровень моделирования подрос(не до професионального конешно), и я понимаю все причын по которым мне дали тогда отбой.
Не стоит обижатса на то что не приняли роботу ето должно давать силы на создания новых, ещо более сильных шедевров. "Чем я хуже" правильно.
Да, и ещо не мало важный факт (гдето уже администрация сайта говорила) что уровень и критерии оценки робот ростет с каждым днем, и на первый план сейчас выходит даже не качество робот а их оригинальность!!!
 

Dimson7819

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Не пацаны реально робота на галерею в данный момент времени не катит (Сугбо мое мнение)!!! Я тоже свою первую роботу выложить хотел в галерее, не приняли, обидно было капец, ну а сейчас по прохождении времени (хотя и не большого), мой уровень моделирования подрос(не до професионального конешно), и я понимаю все причын по которым мне дали тогда отбой. Не стоит обижатса на то что не приняли роботу ето должно давать силы на создания новых, ещо более сильных шедевров. "Чем я хуже" правильно. Да, и ещо не мало важный факт (гдето уже администрация сайта говорила) что уровень и критерии оценки робот ростет с каждым днем, и на первый план сейчас выходит даже не качество робот а их оригинальность!!!
может и не катит, только вопрос что улучшить чтоб катило? 1 работу мою пропустили, каким то чудом :) конечно нет обид ваще никаких, только объяснили бы что не так или чего нехватает? в отказе этого нет, и это понятно, вот пришел в ВИП но пока тоже особо неслышу объяснений !!!
 

Roman Ark

Активный участник
Рейтинг
10
#16
Тут просто как всегда. Вроде все есть, но чего то не хватает! Чего? а фиг его знает!
 

Roman Ark

Активный участник
Рейтинг
10
#17
А знаеш по чему первую роботу пропустили? Не из за чуда, а потому что оригинальная идея! Сколько детских комнат ты видел в галереи? Я не одной (не ну может есть, но скорей всего их количество на пальцах можно пересчетать).
 

Dimson7819

Активный участник
Рейтинг
7
#18
А знаеш по чему первую роботу пропустили? Не из за чуда, а потому что оригинальная идея! Сколько детских комнат ты видел в галереи? Я не одной (не ну может есть, но скорей всего их количество на пальцах можно пересчетать).
вывод: надо делать ДЕТСКИЕ :) в спальнях все поднаторели :) не переплюнуть :)
 
Сверху