Render.ru

установка 3d max 9.0 full

пётр_тяжкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
купил на днях 9евя.

устался ставить..

сначала - 5 попыток скопировать содержимое DVD (записанный до края)

потом - борьба с активацией, даже двумя (почему он требовал две, я не понял. может из-за
стоявшей паленой восьмой?)

результат - макс вроде работает, только вместо проекций - рабочий стол или любое
другое окно снизу..

короче, хелп.плиз.
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Если глюки во вьюпортах, то значит проблемы или с видяхой(дровами к ней) или с директом. Если конечно, макс нормальный.
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#4
В девятке, говорят, сильно ускорены вьюпорты. Это оченно полезно, но я пока тоже не тороплюсь...
 

Log1c

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Поставил 9ку, при лофте(Loft - модификатор) не сохраняются размеры взятой формы, т.е. если брать 2 раза окружность разного радиуса, в результате возьмётся 2 раза один и тот же радиус.
Это с какой версии макса такое случилось? Может существует какая-то опция?
 

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#7
что за предрасудки? постояно ставлю последнии версии макса. Тем кто боиться 9-у ставить, скажу одно, ставте SP3 на 8-ерку))

пётр_тяжкий, посмотри что у тя с конфигами дров.... У мну такое в 8-ом было однажды...

Log1c, насчет этого незнаю. у меня НИКОГДА с лофтом проблем небыло. Как в 9-ом, так и в в8-ом максе.
 

Log1c

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
2Fesor
спс, наверно дрова, так, как не только с этим проблемы, и вразумительный ответ никто дать не может =(
 

invalid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
может кто подскажет где в 9 максе можно найти файл 3dsmax.ini, в корне я уже искал - нету(( буду благодарен
 

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#10
как нету? должен быть) прпобуй запустить макс сначала)) Он обязан быть. Если ненайдеш, иди в поиск по папке)))
Но это факт, данный файл тама есть!
 

invalid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
В 9 максе я работаю уже почти 2 месяца и по поиску искал уже не раз. Нету его) хоть он и обязан
 

invalid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Вот правильная подсказка! Спасибо большое все нашлось, еще раз спасибо!
 

invalid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Подредактировал теперь приятно работать, а то одно мучение. Как я раньше не догадался залезть в апликейшен дата, искал черт знает где даже в реестре). СПАСИБО!
 

FightAIDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
А девятку под XP ставили? У меня такая фигня была под Вистой, переключил на OGL пока работает но порты все раво глюкают...
http://www.fightaidsathome.ru/images/Gluk3.gif , хотя намного лучше уже
дрова последние. сервиспак стоит. остается Бустер ждать.
 
#16
Поставил 9й макс причем устанавливаю не первый раз, установил его на голую винду и на новый винт. И вот те на при авторизацие когда генерируешь РЕКВЕСТ код пишет что ошибка..........Раньше такое было когда на уже стаявший в винде 3d max ставишь новы, но щас то почему такое........? Помогите плиз..........
 
Сверху