ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!

Всем привет!!! Меня долго не было в блоге. так долго, что доступ не смогла к старой странице восстановить. Поэтому решила завести новую страницу, начать как говорится все с чистого листа!!!

Меня зовут Рита. В сети меня можно найти, как Rita Shap.

Я специализируюсь по созданию шерсти в Peregrine Yeti.
4 года работала  в отделе шерсти в Wizart Animation, недавно переехала в Москву и так же продолжаю "шерстить" :)
Работы выложу в ближайшее время. А для этого поста выложу одну из своих работ.

Fluffy Evil , это мой первый тест при помощи Redshift.

752 0 850 4
2
2018-05-27
> Всем привет!!! Меня долго не было в блоге. так долго, что доступ не смогла к старой странице восстановить. Это делается одним кликом по кнопке восстановить пароль, либо по обращению в тех.поддержке support@render.ru. Если нужна будет помощь, пишите. Если побалуете нас небольшим making-of по шерсти или какой ни будь интересной историей из своих рабочих проектов, будет здорово!
2018-05-27
[quote=Moderator.] Это делается одним кликом по кнопке восстановить пароль, либо по обращению в тех.поддержке support@render.ru. Если нужна будет помощь, пишите. [/quote]у меня доступа к почте той больше нет и поэтому проблематично было восстановить пароль.:)[quote=Moderator.] Если побалуете нас небольшим making-of по шерсти или какой ни будь интересной историей из своих рабочих проектов, будет здорово! [/quote] Хорошо, попробую что-то придумать. Думаю будет всем интересно почитать)) 
RENDER.RU