Polybrush 1.5 Большое обновление


Вышел новый Polybrush 1.5. Это очень большое обновление.

Сильно изменен интерфейс. Панель с кистями теперь выдвигается снизу, настройки Workplane'а - слева. Справа располагаются настройки всех инструментов, заменяя собой панель настройки кисти. Исправлены проблемы масштабирования интерфейса на большие разрешения.


Теперь кости это не инструмент, а режим. То есть в Polybrush теперь 2 режима: по точкам (костями) и рисованием (как обычно). В режиме костей удобно делать точные формы, там доступна привязка к сетке. Так же появилась пара новых инструментов:

Инструмент "Surface" для создания поверхностей между костями, можно настраивать толщину, сглаживание, добавить волны. Им можно делать корпуса техники или ткань.

Инструмент "Pipes" для создания труб, арматуры, каркасов и тп. Заменяет кости на сглаженные трубы с любым сечением. Автоматически создает нужные соединения на разветвлениях.

Как обычно, обновление бесплатно для пользователей старых версий. Те кто еще не купил Polybrush могут попробовать бесплатный 90 дневный триал, а после купить за $20 в год.

Скачать: http://polybrush.org/dir/

437 0 850 3
0
RENDER.RU