Концепт зала совещаний Гильдии Героев для проекта (Люскус)

Привет. Закончил концепт балкона и зала совещаний Гильдии Героев. Дальше ждите тронный зал, разрез все гильдии, концепт арены. Думаю после этого с самим зданием будет закончено. 


На работу ушло около недели. Некоторыми дизайн решениями я не доволен, но уже глаз замылился, может заредизайню позже, когда будет больше понимание мира. Многие вещи и атрибуты не случайны и являются пасхалками или намеками на другие события и персонажей. Но, об этом позже.

Отдельно занимался поиском формы для стульев и декора. 

Так же можете посмотреть Видео процесс по отрисовке. 


642 0 850 4
7
2016-08-25
уважаемый пользователь, вы наверно обратили внимание что в главной странице блоков ващи записи сначала очень длинные, а потом укорачиваются и появляется ссылка "читать дальше" ? думаете это само получается? нет. я заколебался уже за вас оформалять ваши посты по правилам.  делайте плз это сами. есть кнопка "убрать под кат". так вот если курсор поместить сразу после первой картинки и нажать эту кнопку то будет чудо, и мне не придется каждый раз поправлять ваши посты. благодарю за внимание
2016-08-25
[quote=Skif] уважаемый пользователь, вы наверно обратили внимание что в главной странице блоков ващи записи сначала очень длинные, а потом укорачиваются и появляется ссылка "читать дальше" ? думаете это само получается? нет. я заколебался уже за вас оформалять ваши посты по правилам.  делайте плз это сами. есть кнопка "убрать под кат". так вот если курсор поместить сразу после первой картинки и нажать эту кнопку то будет чудо, и мне не придется каждый раз поправлять ваши посты. благодарю за внимание [/quote] спасибо. Обращу внимание. 
2016-08-25
[quote=Никита_Булатов] спасибо. Обращу внимание.  [/quote] благодарю.
2016-08-25
[quote=Skif] уважаемый пользователь, вы наверно обратили внимание что в главной странице блоков ващи записи сначала очень длинные, а потом укорачиваются и появляется ссылка "читать дальше" ? думаете это само получается? нет. я заколебался уже за вас оформалять ваши посты по правилам.  делайте плз это сами. есть кнопка "убрать под кат". так вот если курсор поместить сразу после первой картинки и нажать эту кнопку то будет чудо, и мне не придется каждый раз поправлять ваши посты. благодарю за внимание [/quote] Одно время я делал, а потом смотрю все нормализовалось, оказывается это ты подправлял, спасибо! Что бы видео не рвало контент вылезая за рамки, можно сразу вставляя код вставки править размер (пример). Но в новом сайте это будет делаться автоматически и дизайн будет резиновым. Кстати и убираться под кат (сокращаться запись) будет тоже автоматически, уже немного осталось, месяца два. И большое спасибо за блог, я с большим удовольствием слежу за проектом и с нетерпением жду новых постов. Завтра поддержим запись в соц.сетях (30 000 подписчиков).
2016-08-26
[quote=Роман Цапик] Одно время я делал, а потом смотрю все нормализовалось, оказывается это ты подправлял, спасибо! Что бы видео не рвало контент вылезая за рамки, можно сразу вставляя код вставки править размер (пример). Но в новом сайте это будет делаться автоматически и дизайн будет резиновым. Кстати и убираться под кат (сокращаться запись) будет тоже автоматически, уже немного осталось, месяца два.И большое спасибо за блог, я с большим удовольствием слежу за проектом и с нетерпением жду новых постов. Завтра поддержим запись в соц.сетях (30 000 подписчиков). [/quote]спасибо, что советуете, как сделать блог лучше. Я правда не знал, что отвлекаю людей. В следующий раз прослежу и сделаю все сам.
2016-08-26
[quote=Никита_Булатов] спасибо, что советуете, как сделать блог лучше. Я правда не знал, что отвлекаю людей. В следующий раз прослежу и сделаю все сам. [/quote]Никита это не проблема, я тоже с большим удовольствием слежу за вашим блогом и развитием проекта. Сейчас вас в соц.сетях поддержим 30 000 подписчиков.
2016-08-27
[quote=Moderator.] Никита это не проблема, я тоже с большим удовольствием слежу за вашим блогом и развитием проекта. Сейчас вас в соц.сетях поддержим 30 000 подписчиков. [/quote][quote=Moderator.]  спасибо
RENDER.RU