Конкурс от CGTrader

Конец февраля ознаменован первым конкурсом PBR, организованным CGTrader и мы должны сказать, что  нашим сообществом было представлено немало удивительных работ. Работы победителей можно увидеть здесь. Было заявлено свыше 660 работ, судя по ним, 3Dдизайнеры стараются держаться в тренде физически корректного рендеринга (PBR)!

Challenge


Если вы еще не экспериментировали с PBR, этот новый конкурс как раз необходимый повод начать делать это. PBRстановится стандартом в игровой индустрии и, чтобы удовлетворить потребности разработчиков игр, заинтересованным следует приспособиться к рынку.

Конкурс PBR не имеет особых ограничений, но заявлять можно только объекты реального мира, такие как машины, мебель, еда, растения, архитектурный экстерьер, инструменты, электронику  и т.д. Просто посмотрите вокруг себя и принимайтесь за работу. Мы любим креативные 3Dработы, но в этот раз контент из научной фантастики не допускается. И да, PBRтекстуры обязательны!

Наши друзья в Quixel, Marmoset, 3D-Coatи DoschDesign присоединятся к конкурсу, предоставляя отличные призы, и CGTrader подарит 500$ победителям.

Теперь, вдохните поглубже весеннего воздуха, продолжайте моделировать и создавайте что-то, что заставит всех трепетать на этом конкурсе дизайна до 28 мая!

Не хватает рвения? Посмотрите что за призы вас ждут за первое место в конкурсе PBR:

#3 Biomechanical Whale | Iggy-design

Biomechanical whale

#2 Spaceship Nemesis | littlechild

#1 Space Suit | dyasharuku

Spacesuit


382 0 850 2
0
RENDER.RU