BenQ представит новые мониторы для творческой работы на выставке Фотофорум 2017

В апреле этого года компания BenQ  вновь станет участником выставки Фотофорум, где продемонстрирует линейку профессиональных мониторов для работы с цветом .
На протяжении выставки посетители  смогут ознакомиться с новыми мониторами серий PV и SW, которые уже пользуются заслуженной популярностью у известных  фотографов, а также  увидеть  мастер класс знаменитого фотографа Олега Зотова.


Олег Зотов, профессиональный фотограф:  «Я  давно знаком с продукцией компании BenQ, довольно долго пользовался монитором BenQ  SW2700PT. Для меня  в технике очень важна стабильность и точность,  так как некорректная цветопередача или неравномерная подсветка может загубить любую гениальную идею. Поработав на мониторе SW2700PT могу с уверенность сказать – доступный, качественный  монитор  для фотографов существует. В SW2700PT  все, от сборки корпуса до последнего дюйма матрицы качественно, продумано и соответствует  международным стандартам».

На стенде компании BenQ  впервые в России будет показана  новая модель в линейке SW – монитор SW320, также  претендующий на звание  доступного и функционального монитора для работы с изображениями. Монитор является продолжением профессиональной серии мониторов для фотографов и специалистов, которые предъявляют повышенные требования к обработке изображения и цветопередаче. 31.5” 4К UHD монитор гарантирует точную цветопередачу и четкую детализацию благодаря 10-битной панели с 99% AdobeRGB. Он имеет 100% охват цветового пространства SRGB и поддерживает изображение в HDR формате.

Посетители выставки смогут также познакомиться  с мониторами линейки PV.  

BenQPV270 -  профессиональный 27-дюймовый  монитор созданный для работы  с изображениями, который  соответствует самым строгим требованиям отрасли и стандартам Rec. 709, DCI-P3 и AdobeRGB.

BenQ  PV3200PT  - 32-дюймовый монитор BenQPV3200PT с разрешением 4К UHD и 100% охватом цветовой гаммы стандарта Rec. 709 идеально подходит для профессиональной обработки фотографий и видео.

Глава представительства BenQ  в России, Юрий Студеникин: «Представив нашим покупателям линейку профессиональных мониторов для работы с цветом, наша компания  постаралась выдать ожидаемый и востребованный продукт. Я думаю, что это особенно важно для рынка России, поскольку именно в нашей стране есть огромный  класс людей креативных, способных  творить и создавать.  Именно для них мы и выпускаем наши новые линейки мониторов серии SW и PV».

Приглашаем Вас c 20  -23 апреля на стенде BenQ №525, павильон №3, зал 18.

Вас  ждет много интересного! 


230 0 850 1
0
RENDER.RU