Latest activity
-
ППавел Шелухин ответил(а) в теме Кресло со львами.в синей...более живой чтоли....такое ощущение, что прямо повернется, подмигнет, скажет что-нибудь....а в коричневой - как будто просто...
-
ППродолжаю. --- В коричневой шляпе: --- В синей шляпе:
-
Наталья Глебова ответил(а) в теме Кресло со львами.Продолжаю. --- В коричневой шляпе: --- В синей шляпе: -
ЛЛМА ответил(а) в теме Сложная модель зубной щетки, помогите с алгоритмом моделирования.На выпуклости (которая получается плоскостью после турбосмуфа) выделяете полигоны этой выпуклости - инсерт, получаете внутри выпуклости...
-
Модератор Render.ru (Moderator) ответил(а) в теме Paz W.I.P.Каждый пользователь в праве запросить запрет на запрет доступа и удаление комментариев других людей в своем випе. Запрос выполнен. -
ТТатьяна Королева ответил(а) в теме Сложная модель зубной щетки, помогите с алгоритмом моделирования.кто нибудь дайте реальный совет как быть.
-
ТТатьяна Королева ответил(а) в теме Сложная модель зубной щетки, помогите с алгоритмом моделирования.неужели такие вещи на низких полигонах не вывести?
-
ТТатьяна Королева ответил(а) в теме Сложная модель зубной щетки, помогите с алгоритмом моделирования.все выпуклости уходят в плоскости... сечение - недоовал
-
ТТатьяна Королева ответил(а) в теме Сложная модель зубной щетки, помогите с алгоритмом моделирования.ммммдааа.... у меня эта щетка как заноза в.... и вроде все очень очевидно и просто... да никак
-
ТТатьяна Королева ответил(а) в теме Сложная модель зубной щетки, помогите с алгоритмом моделирования.:Confused:
-
3DKing нравится сообщение Станислав Моргун в теме Render in Blender on SmartPhone (Snapdragon 8 gen 1).В 10 версии Winlator с настройками с упором на производительность ещё быстрее - сам рендер 2 минуты 45 секунд в Full HD -
3DKing нравится сообщение Станислав Моргун в теме Render in Blender on SmartPhone (Snapdragon 8 gen 1).Обработка нейросетью + фотошоп Обработка нейросетью и upscaling to 4 k






