Latest activity
-
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..ну, и всио - вы же сами зачем вам какая то, 3д модель, да ещё от меня ? вы, пишущий, какой вы крутой "ямогучий", что вам помешает... -
damien ответил(а) в теме Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом.Мартышке конечно куда приятней дразнить и ругаться чем моделировать, пусть не в ИИ, хотя бы в Блендере, время-то идёт, мартышка наша... -
damien ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..Ну, увидела, разобралась, всё поняла - теперь ничего не мешает показать свою 3д модель рояля или приятней оскорблять меня до ишачьей... -
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом.писец ! Ивана Грозного.. чо у чела в голове, чем наполнен сей сосуд.. шут знает.. а, ваще, правильно народ поговорку придумал - дурак... -
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..??? чо ты там пишешь - сделал бы за неделю? домкрат в фотошопе, и, то, криво. вот это и есть уровень твоего опыта, что в Блендере, что в... -
damien ответил(а) в теме Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом.Первые кадры видео концерта: -
damien ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..То есть никто вам этого не писал, "Сама с собою я вела беседу"?;) Такое бывает в местах где как рассказывал ЛМА, лечат коробочной терапией. -
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..выяснила сама - при особо виртуозных пассажах, локти на клавиши не помещаются:Laughing::Laughing::Laughing: -
damien ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..А кто это написал вам "что что белые клавиши на рояле, что я делала - должны быть длиннее", скажите пожалуйста, если Миханик, то стоит... -
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..- я, как некоторые здесь, не собираюсь никого убеждать, что там 3д, да ещё в Блендере. верить или нет, дело зрителя. просто, такая... -
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..ну, а, я, не сижу сложа руки, и, работа двигается. на картинке - реальное 3д, просто "испорченное" в пайнте:Big-Grin: -
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..тело просит .. дело? :Laughing::Laughing::Laughing: да, в фотошопе когда все твои работы - просто орут об этом не сложные, и, за... -
Дмитрий Тимофеев ответил(а) в теме Мой софт для любителей паинта.Выпущен PaintCAD Mobile версии 3.0.24 Скачать: (сайт HTTP а ля Web1.0, поэтому с HTTPS-сайтов только правой кнопкой мыши по ссылке и... -
Steve Cherk ответил(а) в теме Старый подъезд.тут все в карту упирается. Как с ИИ карта используется, также и рендер в Блендере картой сейчас идет, если она есть. В Блендере если не... -
damien ответил(а) в теме Старый подъезд.Спасибо за продолжение информации о ИИ, то что 10-20 минут не так уж страшно, лишь бы результат был идеальным. Блендер делает мне...




