Latest activity
-
Татьяна Сарычева (Tasis) ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..Вы, Шуриков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. ни рояля, модели, ни картинок мне не... -
damien ответил(а) в теме Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом.Начинаю новый проект продолжая знакомство с возможностями разных ИИ и надеюсь на помощь участников этого ВИПа. Прикрепляю референсную... -
Наталья Глебова ответил(а) в теме Кресло со львами.Да. --- Добавила ещё несколько декоративных элементов. -
ЕЕлена Кравченко (Matroska) нравится сообщение Александр Бабин (Sanchos) в теме Рисунки на скорость - 2026."Тут мы точно не проедем"
-
ЕЕлена Кравченко (Matroska) нравится сообщение Василий Ларченко (Vasily) в теме Рисунки на скорость - 2026.Начинающая каратистка
-
ЕЕлена Кравченко (Matroska) нравится сообщение Георгий Ложкин (GSZ) в теме Рисунки на скорость - 2026.Паук-Нуар
-
ЕЕлена Кравченко (Matroska) нравится сообщение Роман Кондратенко (Pikaso) в теме Рисунки на скорость - 2026."Модная бабуля".
-
ЕУставший шмель
-
ЕЕлена Кравченко (Matroska) нравится сообщение АСафиАрт . (ASafiArt) в теме Рисунки на скорость - 2026.Модная бабуля
-
ЕЕлена Кравченко (Matroska) нравится сообщение Георгий Ложкин (GSZ) в теме Рисунки на скорость - 2026.Здравствуйте, тема "Модная бабуля".
-
damien ответил(а) в теме Вечерние посиделки с Блендером..Что ли боитесь что кто-нибудь стащит ваш рояль и картинку? Вроде воришек тут нет, есть 2 ассенизатора - говночиста, но от них вонь за... -
megainformatic ответил(а) в теме Издаю свой журнал комиксов МегаИнформатик.#585 нейросеть megainformatic шагает по интернет https://vkvideo.ru/video-233739647_456239024 #586 Нейросеть megainformatic учится... -
Константин Рыбаков ответил(а) в теме История о том, Как устроиться в "Naughty Dog" в США.Привет. Зашел на твой фаб. У тебя очень много работ. И вопрос такой, а как там с продажами. А то ты выше как-то написал, что типа фаб не... -
Константин Рыбаков нравится сообщение Andrey Ermakov 2 в теме История о том, Как устроиться в "Naughty Dog" в США.На данный момент работу веду над данным проектом и сейчас перехожу к хайполи. Если будет интересен прогресс, то напишите хоть пару слов... -
Константин Рыбаков нравится сообщение Andrey Ermakov 2 в теме История о том, Как устроиться в "Naughty Dog" в США.короче учёбу пришлось остановить ненадолго. Делаю монстряков сейчас. Тороплюсь, так как хочется опять углубиться в закрытие своих...

