Render.ru

Звуковик

#1
Такой у меня вопросик: сделал я некую анимашку (компоузинг, немного видео отдельным куском, общий хронометраж, включая титры 4:10). Сделал-то сделал, но она без звука. Этот факт меня не может радовать - я хочу, чтоб все было озвучено, но сам звуком не занимаюсь. В связи с этим я ищу звуковика, который бы на добровольных и бесплатных началах (мультик абсолютно без коммерческой жилки) помог бы мне с озвучкой. В общем с одной стороны там нужно "просто" подложить звук под действие (диалогов нет, только звуки +начальные титры, которые в некоторой мере являются уже действием), но с другой стороны там просто необходим некий творческий подход. В общем если кому-то это покажется интересным - можете мне замылить t-o-l-s-t@yandex.ru, встретимся, конкретизируем, если все еще останется интересно - сделаем звук. (со своей стороны я гарантирую посильную помощь, если таковая понадобится). Да, и еще: меня интересует более или менее профессиональный человек, который в силу своей некоторой долбанутости и энтузиазма готов делать звук бесплатно, просто ради "творческого интереса" .(еще раз повторюсь, что мульт абсолютно некоммерческий, поэтому и бесплатно)

P.s.: Вероятно это не самое лучшее место для выкладывания таких заяв, поэтому буду благодрен, если подкинете ссылочки на вменяемые форумы звуковиков этого профиля.
 
#2
Что, не найдутся добрые люди, которые хотя бы дадут ссылочку на место, где гипотетически можно найти таких людей?
 
#3
есть другой вариант: ты выложишь на каком нибудь фтпшнике превьюшный вариант мульта, а по нему я сделаю саундтрек (но только в свободное время).
как тебе такой вариант?
зы. ответ только на мыло.
 
Сверху