Render.ru

ЗВУК для Вашего проекта

#1
Санкт-Петербургская студенческая творческая мастерская GreenPeople Art Studio
предлагает:

разработка звуковых решений, экспликаций и сценариев

написание аранжировок и оригинальных трэков разной стилистики

озвучание видео MPEG4, AVi, MiniDv источники....

решения для компьютерных игр.

Полный отчет: предоставление всех исходных материалов по окончанию работы

Цены(невысокие) индивидуально для каждого проекта!!!!!!!!!
 
#2
Вопросы следущие - за озвучку флэш-интро вы беретесь? Бывает, что требуется запись голоса, причем английская речь - требуется отличный тембр и никаких русских акцентов.
Треки в основном состоят из музыкальной подложки, шумового ряда и акцентов голосом. Длительность от 15 до 60 секунд. Меня интересует еще и вопрос авторских прав на музыкальную часть - это реально авторская музыка, которая может использоваться в моих КОММЕРЧЕСКИХ проектах, или это "надергано и смиксовано - авось не узнают"?
 
#3
Смотря какую озвучку флэш-интро Вы имеете ввиду. Нам проще получить готовый (скомпилированный) ролик и под него делать звук.

Насчет английской речи.
На подготовительном периоде будет произведен кастинг, запись для просмотра речевых данных актеров. После этого сами выберете актера из записанных.

Касательно музыки.
Мы можем и надергать если надо, так как все авторские права будут принадлежать Вам, если захотите. Лично мы не занимаемся патентными делами, так как это дорого и невыгодно, а в России еще и бесполезно:)

Но почти всегда мы сочиняем с нуля. Начиная от полифонических произведений и симфоэлектронных форм до чистого электронного андеграунда.

Вы платите мы делаем, не нравится - переделываем.

С уважением, Владислав.
 
Сверху