Render.ru

Жили у бабуси

Никита_Валуев

Активный участник
Рейтинг
6
#21
У вас цвета, яркие, насыщенные, даже немного глаз режет. Вот сравните две картики. И там и там солнечный цвет. Потыкайте пипеткой. В тени почти черный. Оранжевый и желый цвета сильно справа скраю на палитре. Значит они очень насыщенные. А это всё-таки задний план, но он лезет вперёд. Нет воздушного пространства.
87878.jpg
 

Nisato

Активный участник
Рейтинг
15
#22
У вас цвета, яркие, насыщенные, даже немного глаз режет. Вот сравните две картики. И там и там солнечный цвет. Потыкайте пипеткой. В тени почти черный. Оранжевый и желый цвета сильно справа скраю на палитре. Значит они очень насыщенные. А это всё-таки задний план, но он лезет вперёд. Нет воздушного пространства.
Посмотреть вложение 227106
Спасибо за подробный комментарий!

Предварительно поправила, стало лучше?
Над комнатой еще работаю, как раз начала избавляться от черных контуров
 

Вложения

Последнее редактирование:

Никита_Валуев

Активный участник
Рейтинг
6
#23
Ну уже лучше. Верной дорогой идёте товарищ;)
Не забывайте про теплохолодность. Если свет тёплый, то в тени будут холодные оттенки.
 

Nisato

Активный участник
Рейтинг
15
#24
Прогресс за сегодня
Еще больше поработала над цветом и деталями фона
 

Вложения

shiningsani

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#25
Получается супер! Только вот, как мне показалось, собачка теряется. и эмоций у неё не видно. Я сначала её вообще не увидела, только когда описание прочитала) её бы поближе. На стул, например, или к сумке, и море слез. А то получается, что гуси вещи девушки потрошат, а не собачки.
Ну, это как мне видится) Удачи!
 

Nisato

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Получается супер! Только вот, как мне показалось, собачка теряется. и эмоций у неё не видно. Я сначала её вообще не увидела, только когда описание прочитала) её бы поближе. На стул, например, или к сумке, и море слез. А то получается, что гуси вещи девушки потрошат, а не собачки.
Ну, это как мне видится) Удачи!
Как насчет такого варианта?
 

Вложения

Nisato

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Пришлось сделать большой перерыв, потому что финальная стадия с прорисовкой деталей всегда дается мне тяжело :)
 

Вложения

Сверху