Render.ru

Железные крылья "Junk"

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#1
Всем удачи и исправных планшетов!:Big-Grin:
Ну-с, в 3D я не умею, поэтому попробуем сварганить гоночный корабль из ржавого баркаса и цистерны кофе :Big-Grin: Сегуро, стартовая линия, шалость мелких дуендес удалась) (быстрая намётка идеи, пока без персонажки)
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#2
Главные действующие лица. Костюмы у громил ещё не сформировались, но всё прицензурено:Not-Talking: Ну, и какой корабль обойдётся без пары упоротых чаек...
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#3
Образы в голове сложились, можно начинать собирать многослойный запутанный лайн...и это надолго)
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#5
Не, сегодня я, видимо, не порисую...торт сам себя не испечёт) выходной:Party::Cake:
(прогресс был не большой: только дома долепила, да добавила воздушку)
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#7
добавь еще слева пространства , а то все линии упираются в формат)) удачи!
Спасибо за совет) А я наоборот хотела сделать - ещё немного повернуть картинку и утащить точку схода вообще за край. Как раз из-за того, что в этом углу только кусок шоссе и смотреть не на что)) Попробую и так, и эдак, благо времени для экспериментов ещё полно ^__^
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#9
воО МОЩНЫЙ корабль ! хотя "старое корыто" мне нравилась больше ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ !!! :)
Старое корыто вернётся на прежнее место, когда я возьмусь за его разбор) сейчас он всё ещё на стадии: ржавый баркас, слепленный из кусков рефов:Big-Grin: тот корабль, что отрисован сейчас - это просто часть фона, противник, готовящийся к старту)
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#10
Всё-таки приблизила сцену немного, т.к у меня больше к персонажке сюжет. И пока ненадолго придётся приостановить работу. Не получается нормально держать перо, когда 3 из 5 пальцев в отключке. Ну как всегда: либо планшет ломается, либо я:Laughing:
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#13
Город готов, начала собирать старое корыто) Пару дней ударного рисовача и лайн будет готов...надеюсь:Dizzy:
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#17
Осталось ещё немного попотеть над "фоном" (свет, падающие тени, некоторые детали окружения) и можно оживлять персонажами.
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#20
МараБу
Очень интересно было пронаблюдать как вы приготовили столь вкусную графику на своей творческой кухне
Спасибо) Осталось полить всё глазурью и разложить вишенки, а потом последним лёгким движением руки всё размазать :Big-Grin:
 
Сверху