Render.ru

"Железные Крылья"_расы_(Заговор)

Рейтинг
62
#1
Тема классная, жаль увидел поздно, да еще по TV "звездные войны") Ну как мимо пройти... Пока отпуск не закончился, можно и поковыряться))
Железные Крылья_расы_ассоциации.jpg
 
Рейтинг
62
#2
Мысли вслух: Мир Селестиал (разреженная атмосфера), плотность воздуха/давление меньше. Влияет на анатомию и инженерию.
-Хелио. Красота понятие относительное, скорее лаконичность и утонченность (более объективные понятия). Для Дуендес вообще не "няшки"). Условия позволяют иметь вытянутое строение, длинные и тонкие конечности. При своем технологическом развитии, двигатели на фотонной тяге могут быть индивидуальными (особенно высшее сословие).
-Корабли. Повышенная обтекаемость большой роли уже не играет.
Пока просто возможные силуэты/соотношения:
Железные Крылья_расы(соотношения_силуэты).jpg
 
Рейтинг
62
#3
Хелио как-то ближе по описанию изначально. Ассоциации (Эльфы, Фараоны, Полубоги, богатство) Прикинул цвета + немного дизайна:
Железные Крылья_расы(Хелио).jpg
 
Рейтинг
62
#5
7 пятниц на неделе, ну да ладно. Все же это не просто гонка, а скорее альтернативный вариант войны. Преимущество можно добыть еще до старта. Политика и заговоры) На контрасте с динамичными сценами погонь.. Хелио и Дуендес могли бы тайно о чем-то договориться, по описанию, думаю подходит именно этим расам.
Железные Крылья_sk2.jpg
 
Рейтинг
62
#7
Буду благодарен за конструктивную критику). Витала мысль, показать данный кадр через разбитый шлем Примэро (устраненный свидетель заговора), однако ценз, трупаки и общая атмосфера трагедии повлияли на выбор.
 
Рейтинг
16
#8
Буду благодарен за конструктивную критику). Витала мысль, показать данный кадр через разбитый шлем Примэро (устраненный свидетель заговора), однако ценз, трупаки и общая атмосфера трагедии повлияли на выбор.
Вариант № 2 отлично смотрится! :)
 
Сверху