Render.ru

Завершение работы

Ramzein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброе время суток! Это моя первая работа на планшете. Она нуждается в доработке, но мой глаз уже замозолен, поэтому прошу советов у местных экспертов что нужно сделать, чтоб завершить картинку)))
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Тут 2 варианта. Простой и сложный. Простой - поставить подпись - Петрович.
Сложный - накупить книжек по рисунку, живописи, композиции. Прочитать их, купить бумагу, карандаши, краски, покопировать картины классических художников, и после этого рисовать самому. Правда второй способ займет не меньше года. Он зараза менее удобный.
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Сур'ёзныя недалiкi:
1е) Tени на стакане не дружат с тенями на шее и противогазе, однако трубка противогаза дружит с тенями стакана...
2е) Отсутствие тени под мышкой (правой, там где плечо помечено перевернутой галочкой)
3е) Слишком размыт передний план, а именно броник, противогаз и куртка.
4е) Лицо. C пальцами рук еще можно поработать.

Другасныя недаликi:
5е) Лично меня очень сильно напрягает ракурс стола, его на градус - другой повернуть бы.
6е) Буква З при первом просмотре работы кажется буквой Ж, а так как человек читает слова по первой и последней букве, я был просто выбит из колеи...)
7е) Поставить подпись - Петрович)
 
Рейтинг
54
#6
6е) Буква З при первом просмотре работы кажется буквой Ж, а так как человек читает слова по первой и последней букве, я был просто выбит из колеи...)
Так по сути она Ж... и есть, так что правильно интерпретировал)
 
Сверху