Render.ru

ЗАПРОС:ЛЫЖИ,БОТЫ К ЛЫЖАМ,ПАЛКИ

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#1
Нужны срочно !

КТО ВКУРСЕ, ЧТО ТАКОЕ BVH-НУЖЕН ПО ЛЫЖНОЙ ПРОБЕЖКЕ,ИЛИ ПО КОНЬКАМ, ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!



И ВОЗДАСЦА ВАМ ВДВОЙНЕ
 

Вложения

Рейтинг
23
#2
Да, не катаются америкосы ни на лыжах, ни на коньках. У них снег только как природный катаклизм наблюдается. От этого не делают они BVH по названной тематике.

Вот, если BVH с бейсболом понадобятся, то это всегда пожалуйста.
 
Рейтинг
23
#4
Всё, что есть в пиринге, есть только у меня, а это более 1700 BVH файлов и без повторов. Все были проверены и ко всем сделаны avi. Нет там ни лыж, ни коньков. Встречается немного футбола и баскетбола, и это всё.

Если это Вам под коммерческий проект надо, то только под заказ. В России я не знаю, а вот на www.es3d.com мне обещали любые движения продать.

Но лично моё мнение, что можно попробовать самому по "ключевым" кадрам сделать. Не такие уж и сложные движения у лыжника. Делается один цикл и далее повтор. Если навыков нет, то можно профессионалам поручить, но это очень дорогая работа. Я не возьмусь, по причине нехватки времени, а у Вас как я понял сроки ограничены.
 
Рейтинг
23
#5
Кстати, есть неплохая программа DgeeMe, вытягивающая из плоского видео BVH файл.

http://www.geeware.com/introduction.html

Но главная трудность заключается в том, что нужно вручную на каждом кадре проставлять маркерные точки на основных узловых частях тела. Тем не менее, программа бесплатная и как ни странно работает.
 

Вложения

Сверху