Render.ru

запрет установки плагинов

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#1
собственно, это касается не только плагинов, просто только что в очередной раз столкнулся с этим устанавливая OZONE:
появляется окошко -- "ДАННАЯ УСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ ОПРЕДЕЛЁННОЙ СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ", при том что администратор я и никаких политик не определял
забавно что иногда это происходит уже после установки и тогда не приносит никакого вреда, но сейчас не прокатило
никто не знает, что с этим делать?
поясню ещё -- это происходит только с определёнными прогами, поэтому не советуйте переустановить систему
 

BobA

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Знаешь предположу W-7 возможно это измени параметры контроля учетных записей полозок в низ. А может и что другое :)
 

Вложения

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
похоже на правду, с одной стороны, с другой стороны у меня ХР, там всё немного по другому, опять же никаких пользователей с ограниченными правами кроме меня, админа, у компа нет, было предположение что прав админа меня лишил троян, однажды такое было, но опять же -- всё описанное касается только НЕКОТОРЫХ программ, остальные устанавливаются нормально
 

ASK'R

Активный участник
Рейтинг
5
#4
попробуй в виртуалке (Sun Virtual Box например бесплатен) сделат то же самое под анинсталлером каким-либо (ашампу например), тогда по логу инсталляции можно сказать, что конкретно запрещено и сделать выводы. как вариант в AVZ есть в разделе восстановления "убрать все ограничения" - может помочь
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
скачал сан, ещё не разбирался, но тогда ещё вопрос - реально с его помощью запускать линукс(убунту) не устанавливая реально, и если да , то как (имеется дистрибутив но не знаю что с ним делать), кто имел дело, дайте ссылочку пожалуйста
да, и что такое AVZ?
 
Сверху