Render.ru

Займ

Alex Lokteks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А если МФО , которые не проверяют КИ и могут дать небольшую сумму денег?

Mark Drendje

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Проверяют то все , но просто есть такие которые более лояльно относиться к таким клиентам.

Виктор Сергеев 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Даже с плохой кредитной историей реально все же взять займ через интернет. К тому же для новых клиентов его еще и дают под ноль процентов. Поэтому стоит взять на заметку такой вариант.

Тимур Шепелев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребята, подскажите, а где сейчас можно кредит малому бизнесу на непредвиденные расходы оформить?

Nikolay Todorovich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребята, подскажите, а где сейчас можно кредит малому бизнесу на непредвиденные расходы оформить?
Я думаю, что вы в курсе как банки малый бизнес кредитуют? У них ответа можно неделями ждать. И то, что он будет положительным не гарантировано. Так, что гораздо проще предложениями от частных инвесторов воспользоваться. Изучить которые тут в любое удобное время можно.

vadim sychev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
По-моему, проще займ беспроцентный взять. Тем более, что появились новые мфо, готовые своим новым клиентам до 30 000 рублей выдать хоть на карту, хоть в офисе наличными, не суть. Смысл в том, что такая акция по привлечению клиентов работает. Кстати, эту подборку я нашел здесь https://kredit-na-kartu-info.ru/ И каждый раз можно выбирать новую компанию из этого списка, чтобы не переплачивать.
Screenshot_22.png

Лизавета Фамилина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А если МФО , которые не проверяют КИ и могут дать небольшую сумму денег?
Мне кажется такие точно должны быть. КИ порой не является причиной отказа в предоставлении займа.

Дмитрий Никитин 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне кажется такие точно должны быть. КИ порой не является причиной отказа в предоставлении займа.
У меня с КИ всё норм. А вот займ сейчас бы очень пригодился.... Непредвиденные затраты как всегда "нарисовалсь"....

Лизавета Фамилина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня с КИ всё норм. А вот займ сейчас бы очень пригодился.... Непредвиденные затраты как всегда "нарисовалсь"....
А так всегда в жизни случается)) Вчера ещё деньги не нужны были, а сегодня понадобились в срочном порядке. Вот тогда займы и приходят на выручку. Что касается МФО - одного конкретного увы вам не могу порекомендовать. А вот список, где деньги можно по срочности получить - есть у меня https://credit-ratex.ru/microzaim/spisok-mfo-gde-vzyat-srochnyj-mikrozajm . Посмотрите и сравните варианты. Наверняка получится подобрать хорошее и выгодное предложение.

Сверху