Render.ru

Зайку бросила хозяйка

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#7
Улица понравилась, только немножко режут глаз бирюзовые блики на стенах домов и фиолетовое небо
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#8
Да, улица норм, только я советую определится с цветом и композицией. Т.е. например если прищурится (или заблюрить по гауссу ;) должно быть понятно где центр картины, основное пятно. Сейчас наблюдается небольшая каша с этим делом) Например сделать темнее первый план и небо, а в конце улица пусть будет освещена + блики мокрой земли (впрочем у тебя так и есть, но слабо выражено). Еще постарайся избавится от штрихов, возьми кисть потолще и рисуй пятнами.
А вот на счет зайца... честно скажу, какойто треш-персонаж получается) без обид. Я это дело понять не могу, поэтому не комментирую.

Вот, я тут поиздевался немного над твоей улицей, для примера. У меня вечер получился, но можно сделать и в других цветах, главное по контрастней.
 

Вложения

Рейтинг
432
#9
Elhour спасибо большое за совет сделаю по кантрасне иеще с цветом поработаю.
А насчет заца. Я в принцыпе и хотел сделать такого немного комического персонажа)
 
Рейтинг
432
#10
Вот сделал нимножко контраста.Мне чото кажется что есть какае-то раздробленнось.
И еще вопрос .молния здесь не лишняя???)
 

Вложения

#11
По моему лишняя. Молнии притягиваются к громоотводам, громоотводы ставят на крышу. Нелогично получается.
Примерно в середине, портал от подворотни и от него тень, разве так должно быть?
Окошко сверху с левой стороны, не в перспективе.
 
Рейтинг
432
#12
Risk ну возможно на крыше ничего не установленно вот она и долбанула посреди города)) Покамись убирать не буду посмотрю что другие скажут.
На счет окошка. в принцыпе так и задумывалось показать старый покасившийся городок но чето щас посмотред действительно слишком криво) Но всеравно большое спасибо.)
 

Вложения

Рейтинг
432
#14
НУ вот помещаю этого зайца на улицу)))
Получается такой заец аля матрица=))
Посмотрите!Оцените! И Подскажите что нибудь)
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#17
А ты зайку серьёзно, в этой работе оставишь?.......:)))
Пейзаж получался хороший, но только без молнии и без ... зайки) .... Хотя, если подумать, тоже имеет право на жизнь. Но для такой работы уже
труднее советовать.
 
Рейтинг
432
#18
Да я серьезно собираюсь его оставлять)))как было выше написано так все и задумывалось)
если трудно коментиросать каринку в общем ,прошу прокоментировать персонажа и пейзаж отдельно)
на самом деле меня очень впечатлило выступление каманды КВН пятигорск.называется "маша и медведи(трагедия)"
где в середине выступления выходит заяц киллер=)
 

Вложения

Сверху