Render.ru

Зачем вам это надо?

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#1
Деньги особо не платят, 3d в киноматограф (в России) практически не закладывают финансы, разве что в некоторых спец эффекты. Студий новых нет, а те что есть стараются нанять фактически даром с размытой финансовой преспективой на будующее. За бугром наш брат крайне редко нужен, да и проблем с нами там много.
На что вы сегодня расчитываете? Не пойму.
Если лет семь назад, то понятно дело было новое, кто его знает куда кривая вывезет. То сегодня наверное стало более прорисовываться ситуация - это полная задница.
 
#3
Всё немножко не так :)
Вы же не знаете о том, что готовиться... Посмотрите на Францию (да простят мне сравнение). Ещё недавно их кинематограф вовсе не изобиловал ни спецэффектми ни CG, а тепрь один за другим выходят великолепные в этом отношении фильмы. Может я оптимист, но скорее реалист- это в ближайшие годы ожидает и нас. CG ворвется в наше кино и анимацию (а специалисты уже есть, да и студии развиваются) в каком-нибудь фильме, и покатится снежный ком всё нарастая... Тут всё просто- пока наше кино делается для нас, и только для нас- на CG забивают, но стоит просто расслабится и понять- что сейчас уже ни только Голливуд заправляет, и стоит делать фильмы на мировую аудиторию- и всё станет на свои места (если можно так назвать :) ).
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#4
Первый ответ достаточно тупой.
А на второй отвечу. Также думали и уже состарились, как говориться, не повезло. А не боитесь, что и с вами будет так же. Ведь многие "работодатели" пишут от 18 до 25, а за этим усматривается низкая оплата. Ведь за 25 у многих уже стоят вопросы семьи и тд. Зачем это пишу, хотелось узнать о состоянии вашего энтузиазма на сей день.
 
#5
Хороший ответ... понимаю...
Однако не боюсь- так как делаю :) и далеко не просто "личный энтузиазм", а немного больше ;)

Действительно состарились? Может через несколько лет будете попивать чайку в какой-нибудь анимационной- спецэффектовой студии и обсуждать с коллегами, как сделать фильм лучше того, который был лучше "матрицы" ;)))

Удачи!

Мда-ещё одна причина не бояться- я ине надеюсь... просто предполагаю, и делаю, что в моих силах. В этом нет надрыва, -просто дело от всего сердца... Получиться быстро- хорошо... дольше- значит так и надо...
 
#7
Дохирищщщщщща людей используют 3D графику не в фильмах каких-нибудь и телероликах, а в качестве дополнения к 2D программам. Для дизайна, для оформления, для визуализации технических, архитектурных, научных и прочих проектов.

Так штааа, им вообще @!#$ большую кучу на всякие «студии» и на ситуацию (ситуёвину) в кинематографе.
 
#8
chesslovo, ne znau, zachem etim zanimaus' (uzhe sostarilas' i semya u menya, i t.d., i t.p.). Lublu virtual'nuiu real'nost'..
 

VCheese_

Знаток
Рейтинг
20
#10
Uuk' прав, говорю на своем опыте. Че то все про рекламу забыли, там сплошь и рядом одна компьютерная графика, потому что дешевле. И вообще, где дизайн - там и 3dsmax, и фотошоп, и корел.. А через лет так 20 все забудут что такое карандаш, если уже не забыли.
 
Сверху