Render.ru

Зацензурили Микиту

#1
Конечно это простое совпадение,( при моей занятности я не могу позволить
что бы минуты что я писал отзыв Миките пропали зря),но как я поместил
комент на Спящего Философа,его сняли с обсуждения.Так что читай здесь>

Микит!
Ну я понимаю сирийность там,лаконизмы,преодоление табу-но зачем же сравнивать,пусть и свою удачную
но не всем понятную 6-логию в прасимволах ,c дерзаниями юного дарования в его саге о Диске?
Каждый имеет право рисовать то,что переполняет его сердце.
А смеяться или плакать над получившемся юдоль зрителя.

Не первый и не последний раз мы видим на рендере авторов привносящих нечто новое,неожиданное,
непонятное,жуткое, и ты как апологет высокого вкуса мог бы и поcнисходительнее быть,гуманнее что-ли.


Я на тебя тоже сильно обижен-подвергать фигуре умолчания мои последние визуальные эссе-
это,... ЧТО? срочно пиши текст ко всем моим последним.Пиши жестко,ничего не скрывая (все равно
там никто уже ничего читать не будет)
 
Рейтинг
93
#2
Окей, Маркиз. Каждый имеет право рисовать то, что хочет. Согласен.
Недавно я понял одну важную вещь насчет искусства:

каждый художник должен придумать
свою единицу измерения мира

причем неважно что это будет
главное ее придумать и строить произведения
из нее

пусть это будут диски
пусть
но диски - всего лишь единица измерения

Только в этом случае будет и стиль и чувства на бумаге и все такое.

Замечания вполне справедливы, срочно отправляюсь по твоим работам (да и по другим тоже). (Автореферат и написание учебных программ отнимает много времени.)

В течении дня-двух серия "Линии" будет выложена на моем сайте.
 
Рейтинг
100
#6
Да, своеобразный протест Микиты был не плох... Но в очередной раз админы наступают на грабли, сначала помещают - потом судорожно снимают... Это и фотографий касается, что мешает сделать запрос к автору на счет сеток и прочей беды до того, как картинку вывешивать? А "разрез" был интересен, но, ИМХО - не нарисован-ли он ваще дигитайзером...
 
Сверху