Render.ru

Хорошие книги

dobriy_dada

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Хотелось бы начать вот с чего, где-то с год назад начал изучать 3d max, прочитал несколько книг. Особенно, среди авторов понравился Б. Кулагин. До этого я изучал Photoshop и наткнулся на автора Дэна Маргулиса, на мой взгляд, самый лучший автор книг по Фотошопу. Могу сказать, что книги этого автора произвели на меня огромное впечатление: очень хорошое объяснение проблем, всё разложено по полочкам, вообщем просто класс.
Так вот, не может ли кто-нибудь порекомендовать книгу по max'у такой же манеры изложения, такого же уровня, как книги Маргулиса по Фотошопу.
Извините, если путано изложил.
 

tarnoga

Активный участник
Рейтинг
10
#4
В отличие от других изданий, предназначенных для новичков, там не разжевывают структуру меню и панелек инструментов, а рассматриваются конкретные примеры моделирования, анимации, текстурирования. Причем примеры не самые банальные. А книги Бориса Кулагина мне тоже очень нравятся. Одни из лучших по максу, для тех кто владеет базой.
 

dobriy_dada

Активный участник
Рейтинг
5
#5
tarnoda, спасибо, а не знаешь где можно достать энту книгу (внутренний мир) или последние книги Кулагина в хорошем качестве в электронном виде?

Вопрос ко всем. Ответьте пожалуйста если ли книги которые помогают расширить и углубить знания по максу, то есть если я немного разбираюсь в максе, то какие книги лучше прочитать?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#6
где можно достать энту книгу (внутренний мир) или последние книги Кулагина в хорошем качестве в электронном виде?
Варез, сканированные книги, рипы фильмов и музыкальных дисков - просьба искать в других местах.
 

tarnoga

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Как раз выше перечисленное и можно почитать, чтобы углубить знания. Найти в эл. виде думаю не проблема, кроме последней у Кулагина. А все таки в бумажном виде читать удобнее, тем более что это все окупится сторицей.
 
Сверху