Render.ru

Хочу присоединится к команде

Intenditore

Знаток
Рейтинг
33
#1
Привет!
Я ищу мегакрутую команду (компанию), которая занимается моушен и видио дизайном, и которой нужны единомышленники (работники) на аутсорс/фриланс.

Говорю прямо - я web-дизайнер, но испытываю страсть к motion-дизайну, поэтому портфолио моё в отношении CG очень скромное. Хорошо знаю 3ds Max, занимаюсь моделированием и шейдингом в vRay. На том же уровне Photoshop, работаю в Premiere Pro, Illustrator, After Effcts.
Ближайшие проф. цели - освоение анимации, твёрдое овладение After Effcts, глубокое знакомство со "студийными" приёмами работы.

P.S. Компьютер слабый, на рендер не способен, крутит ~400т полигонов, весь софт есть, афтер cs4, макс 2011, вирей 2.00.2.

Портфолио - http://www.behance.net/Intenditore/frame

Пишите пока я тут! Skype - hotPoster, Intenditore@yandex.com
 

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#3
Не знаю насчёт моушен дизайна, но с удовольствием приглашаю тебя в нашу сельскую команду на добровольных началах. Ближайший ивент - выезд в колхоз "Русь" на сбор картошки и сжигание ботвы.
 
Рейтинг
33
#4
Не знаю насчёт моушен дизайна, но с удовольствием приглашаю тебя в нашу сельскую команду на добровольных началах. Ближайший ивент - выезд в колхоз "Русь" на сбор картошки и сжигание ботвы.
Простите, не очень понял Ваш юмор.... :(
 
Сверху