Render.ru

Хелп архитектура.

BEAST

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Научите(дайте ссылок на уроки или сами напишите...)делать интерьер и экстерьер с самого начала(как правильно делать оболочку[ну стены пол потолок], а так же начинку[предметы домашнего обихода и бытовую течнику] и как правильно начинять эту оболочку, как правильно расставлять всё и как всё это правильно и фотореалистичну рендерить).
 

Yegor

Знаток
Рейтинг
30
#3
Начинать надо в смежной програме. Я лично начинаю в ArchiCADе, программа простая до невозможности, делаеш стены, окна двери и тд. не забудь про плинтуса. Далее кидаеш в МАХ там уже мебель из библиотек, обычно из личных запасов. на ссылку на хорошие модельки от доброго дядьки http://archidom.net в принципе по началу более чем. На счет света, я пользуюсьV-ray render ом, опять же на любителя, ссылок вагон, просто в поисковик набиваеш и качаеш странички.
Удачи!
 

maka

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Вопрос спорный, обычно моделят не в МАХе, а ещё гдето типа "смежной программы" те, кто до МАХа эти программы уже знают и им так проще.....но если ничего не знаешь, лучше всё делать прям в МАХе, это гарантированно избавляет от массы косяков возникающих при переносе геометрии из одной проги в другую.
МАХ гибкая программа и в ней можно моделить обсалютно все! Надо просто знать как......
 
Сверху