Render.ru

WIP_Home_Sweet_Home

Анарт

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#23
Эмоции персонажей и вообще все персонажи просто восхитительны!
Вы начали там сзади рисовать шкаф? Дом выглядит немного пустым, думаю шкаф надо бы дорисовать на заднем плане, но не слишком детальным.
Мне кажется была бы первоначальная идея гораздо понятнее, если где-нибудь написать: "Кино за еду", вместо "Касса".
Обалденная работа!
 
#27
Эмоции персонажей и вообще все персонажи просто восхитительны!
Вы начали там сзади рисовать шкаф? Дом выглядит немного пустым, думаю шкаф надо бы дорисовать на заднем плане, но не слишком детальным.
Мне кажется была бы первоначальная идея гораздо понятнее, если где-нибудь написать: "Кино за еду", вместо "Касса".
Обалденная работа!
Спасибо, над наполнением дома работаю, а с табличкой вы угадали, "кино за еду" будет такая:)
На бехансе есть, но там пусто))
 
#28

Ксения_Зет

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#29
Привет! Идея такая интересная, завлеквющая. Да и сам рисунок очень хорош. Обожаю мультяшек и эмоции. Если будет время и натсроение, посмотрите мою работу тоже. Я понимаю, что в конкурсе в принципе нельзя пользоваться подсказками, но в общих чертах, думаю, можно посоветовать ;) Да и исправлять особо уже некогда, но на будущее..
И желаю вам удачи!
 
#33
Спасибо! Задам тогда более конкретный вопрос, насколько привлекательным получается кот?) Может быть он слишком яркий, у него уши странные или зубы пугают?) По задумке это хитренький кот обжора, своенравный, но добрый и безобидный)
Надеюсь не очень поздно отвечаю).
Кот прикольный, но на хитренького, доброго и безобидного мало смахивает.
На первых набросках он был похож на корта "сердитыша" , он даже сам на себя сердился из-за того что он сердит))). Но на основной работе он похож на кота-коррупционера (дельца) который всегда знает где, когда и как можно сделать еду из воздуха (субъективное мнение). Взгляд немного агрессивный и со второй лапой беда, не на месте.
 
#34
Надеюсь не очень поздно отвечаю).
Кот прикольный, но на хитренького, доброго и безобидного мало смахивает.
На первых набросках он был похож на корта "сердитыша" , он даже сам на себя сердился из-за того что он сердит))). Но на основной работе он похож на кота-коррупционера (дельца) который всегда знает где, когда и как можно сделать еду из воздуха (субъективное мнение). Взгляд немного агрессивный и со второй лапой беда, не на месте.
самое время) спасибо)
 
#35
К сожалению, возможности добить работу до истечения дедлайна нет, меня ждёт дальняя поездка, поэтому выкладываю на этом этапе. Я очень рада была принять участие в этом конкурсе, ещё раз спасибо организаторам и участникам за вдохновение! Удачи всем!

Описание:
В жизни кота Феликса все было прекрасно, пока однажды хозяева не заподозрили у него ожирение и обжорство. И посадили кота на диету. На строгую диету. Феликс уже начал было сходить с ума, еда стала мерещиться повсюду. Но именно в этот момент в доме появляется домашний кинотеатр, привлекающий толпы любопытных местных зверей, живущих на улице рядом с милым домом. И тогда у Феликса созревает гениальный план по спасению себя от голода, а животных от скуки: он стал тайно водить всех желающих на вечерние кинопросмотры за еду. Хозяева так увлечённо смотрят кино, что до сих пор не заметили кучу разнообразных животных у себя за спиной. А у Феликса все снова прекрасно.
 

Вложения

Сверху